Косметика, парфюмерия

О чём "говорит" Ваш парфюм? Например, о Вашем характере и т.д....

Nara Meltonyan
Даже если их 7 штук. я выбираю именно то .что выбираю и он говорит о многом: я люблю восточные ароматы, терпкие шлейфовые, которые за сутки раскрываются несколько раз, поэтому характеризует меня как человека выделяющегося из толпы, с эффектной внешностью, элегантна. амбициозна

люблю ароматы со специями, древесные--это стиль и секс! !

на лето покупаю фруктово цитрусовые (иногда зелёные ароматы) --мне .кажется в этом момент я легка. воздушна, открыта к знакомству, шутлива. ветрена
Галина Степанова
Лучший ответ
Парфюм может очень многое рассказать о человеке.
Я расскажу Вам о фазах развития парф. вкуса-это не догма, но так происходит обычно, зачастую.
Сначала, когда человек пользуется ароматами-он выбирает легкие цветочно-зелено-цитрусовые ароматы-встал с утра-пшикнулся и побежал.. .
Далее, ко мере развития вкуса женщины начинают пробовать различные аромат-пробуют и мужские -брутальные-они кажутся женщинам сексуальным, так как пахнут мужчинами,
пробуют восточные-они сексуально-манкие и притягательные для мужчин и женщина осоздает свою привлекательность и посылает мужчинам призыв,
пробуют шипры-они строгие и отстраненные, женщина при этом как бы воздвигает стену-не походи ко мне, не смей ко мне прикасаться ...
Обычно в конце концов-женщины останавливаются на конц. ДУХИ-как на квинтэссенции чувственного удовольствия и неги, как на высшем достижении парфюмерного искусства.
Какой у меня характер - скорее могут сказать окружающие по запаху моего парфюма.
А если у меня их 7....)))
Скорее говорит о том, какой запах мне нравится, так как я выбираю носом, а не основываюсь на рекламных слоганах о цвете волос, темпераменте, характере.
Ваш аромат говорит о Вашей искушенности в этом вопросе. Самые популярные и политкорректные (не раздражающие) ароматы предпочитают люди которые не хотят выделяться. А всякие богемные личности выбирают либо "термо-ядерные" запахи, либо по меньшей мере странные запахи.
Один говорит о том, что я блондинка, другой, о том, что утро, и я иду на работу, третий-о том, что сейчас я собираюсь на вечеринку, а четвертый о том, что у меня сейчас романтический ужин....
О внутреннем состоянии настроении
о характере и настроении!!!
Alika K
о настроении ...
Алёна Ланглиц