Косметика, парфюмерия
О чем говорит ваш макияж? Отражает ли он ваш характер?))
скорей не характер, а настроение. И ситуацию для которой этот макияж наносится.
У меня татуаж - макияж "раз и навсегда".Вот уж точно отражает мой характер - не терплю перемен!
Я думаю, что макияж может отражать настроение, но ни как не характер.
да.. скромный макияж
да, простенько, но со вкусом
часто мой макияж отражает мой характер =)
нет, не отражает, он подчеркивает....
Красоту подчеркивает
Я даже не знаю.. . Я вот всегда делаю мега-ресницы. . Может это от некоторой неуверенности? =)) А вот тенями я не пользуюсь ежедневно. Даже блеск для губ порой забываю..
Я прошла тест на одном сайте О ЧЕМ ГОВОРИТ ВАШ МАКИЯЖ?
вот результат моего теста:
Вы знаете меру во всем.
Ваш типичный образ: яркий акцент на глаза или губы, немного румян.
Вы умеете найти золотую середину в макияже и четко усвоили для себя правило: акцент или на глаза, или на губы. Если вы пользуетесь яркой помадой, то тени для век выбираете естественных тонов, и наоборот.
Многие ваши друзья удивляются, как вам удается найти баланс буквально во всем: у вас получаете со многими найти общий язык и из любой ситуации вы умудряетесь находить выход.
Вы общительная, и в то же время в вашем окружении нет «бесполезных» знакомых. Если вы кого-то называете своим другом, значит, этот человек когда-нибудь сможет вам чем-то помочь или уже помог. Такая расчетливость всегда была чертой вашего характера, но это совсем не плохо.
В мужчинах вы цените отзывчивость, коммуникабельность и интеллект.
Вывод: все так макияж отражает мой характер) ) такие черты характера во мне присутствуют, как приведено выше))
вот результат моего теста:
Вы знаете меру во всем.
Я хожу без макияжа. Это говорит о том, что я деловая, активная или интеллектуальная женщина, у которй нет времени на косметику. Хотя прыщей у меня нет, кожа на лице без морщин нахуй мне макияж.
я думаю он отражает мое настроение: ) когда не крашусь почти, когда ярко, когда как:))
не всегда..
я не крашусь)) ) ну только глаза бывает черным.. . это как бы придет дух рон н ролла)))))
я не люблю сильно красится, тушь и пудра, вообщем скромный макияж, однако не скажу, что я скромная, скорее наоборот..
Характер - наврятли. Макияж говорит о способности человека видеть и создавать красоту
Все очень просто, почти элементарно: мой макияж, как впрочем и прическа, и подбор одежды, говорит о том, услышала я сегодня будильник или безбожно проспала ))) Вот я и соответствую ситуации, как могу )))))
Ну наверное не всегда если макияж яркий, то и человек хороший. Скорее всего это говорит о том, что человек хочет выделется из толпы.