Косметика, парфюмерия

Без чего немыслим ваш макияж?

Без туши и помады
Вика ...
Лучший ответ
без тонального крема
Анюта Гриб
для меня немыслим макияж без тона---безупречный тон лица--моя визитная карточка, я постоянно в поиске идеального средства

самое главное в моём макияже --– это моделирование

на данный момент моя тенденция--- "голые глаза" и четкие красные губы, покрытые едва заметным мерцающим блеском. .
Алиса Белан
Надо же насколько дамы зависимы от косметики.... не ожидала! Мой макияж мыслим как угодно - могу совершенно без пудры или тона обходится, могу накрасить все кроме глаз, или губ или ресниц, или румян, все получается в разном стиле но все равно красиво по своему, если шоколадную помаду беру (в редкости) то глаза вообще не крашу, очень гармонично с цветом кожи, или же если накрашены глаза то помада или блеск отдыхают, из всей декоративки больше люблю румяна и бронзер, но это далеко не обязательная вещь.
без туши и блеска (помады)
тональный крем и тушь- всегда
блеск для губ, а вообще макияж немыслим без лица)
Без туши.
без оформления глаз..
без декоративной косметики!
Жанна Киселева
без румян
Natallia Vechar
без легкой пудры.
K_
Kamila ___
Без туши для глаз!
Лариса *
Без хорошего настроения!
Без тонального крема
Даже если опаздываю - ТОН!!!! обязательно!! ! без ровного здорового цвета лица любой макияж будет выглядеть неопрятно. Поэтому без тональной основы мой макияж не обходится. И еще брови корректирую.
тушь для ресниц/ Духи
Так-то спокойно могу без всего обойтись, кроме крема. Но если ж краситься, то без пудры не обойтись, т. к. Т-зона блестит, смотрится довольно неопрятно, если куда-то выйти.
без туши
Без косметики:))) ) Ваще не мыслим))))))))))
естественная красота лучше, а так без блеска для губ
без пудры.
Я вообще редко и в малых количествах крашусь, но пудрой пользуюсь всегда, кроме лета.
Без туши, консилера и карандаша для бровей. Сияющий здоровый взгляд - основа красоты)))
без туши и тонального крема. хотя без тонального иногда обхожусь все таки. а ваш?
tush i karandash
блеск/помада)
Тушь и гигиенич. помада для начала..
Утренний макияж заключается в восстановлении лица по черепу!
А если серьезно, то тушь, тени, помада
без основ под тональный, коррктора, и собственно самого тонального, конечно летом только пудры слегка а так в макияже я считаю самое главноездоровый цвет лица, безупречная кожа
Akmaral Ongar