Косметика, парфюмерия
Девушки, а Ваш макияж глаз из чего состоит? Стрелочки рисуете?
тушь, карандаш. рееееееееееееедко тени. вообще если бы я конечно умела, рисовала стрелочки, но у меня они вечно кривые получаются.
Нет, стрелки не идут к моему типу века и разрезу глаз.
Что касается макияжа - праймер, гелевая подводка, тени, тушь, накладные ресницы. Средства использую эти, а макияж каждый раз новый.
тушь ...
Каждый раз рисую стрелки
стрелки рисую карандашом от середины верхнего века. тушь. для дневного макияжа хватает.
Подводка, карандаш, тени, тушь. Стрелки рисую.
база под тени, тени, иногда карандаш или подводка, тушь)
а у меня татуаж, уже готовые стрелки. Тушью, конечно, пользуюсь.
иногда стрелочки и тушь. иногда тени и тушь
Тонкие стрелки подводкой, тушь.
Или: бежевые тени, более темный акцент на внешнем уголке глаза, светлый блик под бровью и на внутреннем уголке глаза. тушь.
Или: стрелка карандашом, растушевать, легкий смоки, тушь.
После окраски волос из черного в светло-каштановый мне не идут эксперименты: ((( а раньше с черными волосами я использовала и все зеленые оттенки, и желтые, и много-много розовых и фиолетовых цветов))))
тушь. нет.
Я дулаю макияж под настроение. Стрелки умею разные делать, а вообще см на погоду, повод :)
только стрелки
но разной формы, цвета, размера, текстуры
зависит от настроения
и тушь, разумеется
зависит от настроения
и тушь, разумеется
Жидкая подводка для глаз ( люблю рисовать стрелочки) , иного черные тени вместо подводки, и тушь, все ) Тени вообще ни кода не использую ...
тушь, тени, подводка=)карандаш для глаз=))люблю стрелки, но очень уж долго их рисовать=)