Косметика, парфюмерия

Уважаемые форумчане, как сделать такой макияж глаз?

Имеется палетка Naked и похожий тип лица. У меня глаза светлее и хочется их подчеркнуть незаметно как на фото. Интересует также есть ли здесь накладные ресницы.

Нет, ресницы как раз накладные)) ) Пушистенькая полоска, не очень длинная, у меня есть похожие

касаемо макияжа глаз - технически это полусфера. ТО есть, макияж не в карандашной технике на нависшее веко с акцентированием внешнего уголка
карандаш также используется - но как лайнер

из палитры Naked я бы взяла оттенки
а) Sin - основной тон
б) Sidecar или Smog как второй тон (основная растушевка с акцентом на внешний уголок)
в) Buck - акцент с растушевкой (тонкий) , плюс растушевка по линии ресниц нижнего века.
г) немного Virgin как хайлайтер под бровь и на внутренний уголок.

с точки зрения техники макияж на верхнее веко выполняется вот так (напоминаю - без карандаша. вместо карандаша берутся тени под буквой Б, затем акцентируется В)

но здесь следует учитывать разницу между веком модели и веком Зита-Джонс - у последней оно закрыто складкой на 2\3, поэтому растушевка ведется выше и эффект от макияжа получается немного другой.
Елена Овчаренко
Лучший ответ
Накладных ресниц нет - наращенные.. . +подводка + тени)))
Кэтрин - супер-баба.
Плати деньги сделают всё
Таня Щубей
Ресницы не накладные, а нарощенные. Купи хороший карандаш, типа Мейбелин, и обведи им глаза.
ресницы накладные, так же делайте, а уж все остальное очень просто
руками
Ю.
Юля .....
наверное скорее всего надо прогуляться до салона и спросить у профессионалов, а то мы сейчас тут насоветуем
Там подводка сделана под ресницами!
Приподнимаете верхнее веко и карандашом "ресничка", у основания корней ресниц, рисуете карандашом. Затем на верхнем веке лишняя краска снимается ватной палочкой с каким нибудь кремом. Получается очень аккуратная подводка. А наложить тени и накрасить ресницы может любой.
Посети салон, научат)
Бика Есжанова
Что невозможно скрыть, надо бы припудрить)
Киска Ириска
в салоне красоты
сходить в салон красоты
не похоже, что есть накладные ресницы, все очень естественно. коричневатые тени, совсем чуть-чуть, черный карандаш для глаз, хорошая тушь, яркие румяна и блеск для губ - и вуаля=))ну и естественно тональник с пудрой.
Никак. Это фотошоп
Amina Kanagatova
легкие тени и подводка, тушь для объема и удлиннения.
Akzhunis Temirgaliyeva
с помощью средств для макияжа.
В салоне красоты вам сделают такой макияж и даже лучше.
Maira Barmeshova