Косметика, парфюмерия

Как сделать такой макияж глаз? (фото)

Может у кого нибудь есть видео,как выполнить такой макияж? вообщем буду рада любой помощи :)
Smoky Eyes_Дымчатый Взгляд
Техника нанесения
Прежде всего, нужно нанести вокруг глаз корректирующее средство, затем немного припудрить телесного цвета пудрой. Это поможет макияжу держаться дольше.

Тени
Теперь нужно выбрать цвет теней. Если у Вас голубые или серые глаза, попробуйте синие или фиолетовые оттенки. Для карих глаз можно посоветовать коричневые или зеленые тени. Нанесите кисточкой выбранные тени на верхнее веко близко и линии ресниц.

Наложенные тени нужно сильно растушевать спонжем или ватной палочкой. В этом и кроется секрет дымчатого макияжа: цвет интенсивен около линии ресниц и совсем бледный ближе к брови.

Подводка
Выберите цвет карандаша. Специалисты рекомендуют черный, коричневый и темно синий цвета, в зависимости от наложенных теней. Проведите аккуратную линию по внешней границе ресниц и слегка растушуйте. Можно подвести и внутреннюю часть века. В контрасте с белком глаза, это сделает Ваш взгляд чистым и глубоким.

Тушь
Накрасьте ресницы тушью в несколько слоев. Делать это нужно так: нанесите один слой, дайте ему немного подсохнуть, разделите слипшиеся ресницы и аккуратно нанесите еще один слой туши. Ваш дымчатый макияж завершен!
Соня X
Лучший ответ
ужас какой то
Ирина Петрова
Ммм, замечательный макияж)
черными тенями красите верхнее веко и подводите снизу тоже черными тенями. затем с внутренней стороны подводите черным карандашом и сверху вдоль ресничек тоже черным карандашом и красите черной тушью.
Zamlna Zamlna
подводка, ттени, тушь. все как в обычном макияже
это макияж "дымчатые глаза" - смоки айс! в инете по этому поводу масса статей! сделать не так тяжело, но не на всех хорошо смотриться!
Слышком вульгарно!!
Похоже ей ктото кончил прямо в глаз
а мне нравиться!!!
а по-моему красивый вечерний макияж