Косметика, парфюмерия

Помогите подобрать тени, подводку. Нужно подобрать макияж для моих глаз. Фото глаз в вопросе

Не обращайте внимания на покраснения, я простывшая)

Не одарила меня природа красивыми выразительными глазами, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть. Мало того, что сами не очень, так еще цвет не одинаковый (тут серые, бывают зеленоватые, а иногда синевой отдают) . Какой цвет теней мне подойдет, чтобы сделать их синее? И не такими блеклыми.
Inna Efimova
Синее - не знаю, хорошо зелень вытягивают из глаз, фиолетовые (сиреневые, сливовые и т. п. ) оттенки. У меня похожий цвет глаз подводка фиолетовая, сливовая (от D&G тон Dahlia). Неплохо смотрится.
Р... А...
Лучший ответ
как можно подобрать макияж
ведь это делается с учетом одежды, куда вы идете, вечер или день, театр или библиотека. .

нестареющая классика стрелки на выход

насчет теней все зависит от цвета одежды ..вряд ли синее плате вы оттените коричневыми тенями. .

пробуйте и у вас все получится
Daliya Shageeva
У вас очень красивые глаза, и не надо говорит, что не так. Поверьте в это. Чтобы выделить глаза, попробуйте использовать голубые тени, сливовые, можно обвести серебристым карандашом, или даже белым. В общем экспериментируйте. Я вот например крашу ресницы объемной черной тушью, обвожу глаза темно-серым карандашом и все мои глаза просто на миллион.
у вас очень красивые глаза и природа вас одарила вы просто сами этого не понимаете. глаза очень красивы. попробуйте мейбелин колор тату 40 тауп я видела девушку с цветом глаз похожим на ваш и ее очень красиво было. попробуйте теплый фиолетовый цвет должно пойти
Подводка: стрелочки тебе очень пойдут. неплохие маркеры у лореаль и мэйбиллин (капилярные служат дольше) . Если умеете обращаться с кистью - есть гелевые

подводки, например у мэйбиллин. Кисть в наборе. Хватит подводки ооч
надолго.

Тени: обычно длч того, чтобы
подчеркнуть цвет глаз выбирают контрастные оттенки теней. Я бы
взяла небольшой сет тенюшек с разными оттенками теплой и
холодной гаммой и поиграла с
вариациями.
не забывайте высветлять внутренний уголок глаза. Можно подвести нижнюю водную линию слегка бежеватым или розоватым карандашом для глаз