Косметика, парфюмерия

Посоветуйте макияж для маленьких глаз (цвет глаз серо-серебристые) Желательно с картинками. ж... пжлЙ!

Маленькие глаза можно увеличить следующим образом:
1. Проведите по внутреннему веку линию карандашом для глаз телесного или белого цвета.
2. Затем нанесите на веки светлые блестящие тени.
*При нанесении линии на внутреннее веко пользуйтесь мягким карандашом, а не жидкой подводкой. Старайтесь проводите линии по росту ресниц, они должны придавать глазам выразительности. Мягко приподнимите веко, так вы аккуратнее нанесёте линию. Нанесите карандашом точки вдоль нижних ресниц и аккуратно растушуйте, увеличив, таким образом, глаз.
Карандаш для глаз: наносить цвет необходимо как можно ближе к ресницам, поэтому нужно взять острый карандаш! Рисуйте подводкой (жидкой либо карандашом) очень тонкую линию, особенно, если у вас небольшие глаза, и проводите линии очень ровно и наверху, и внизу. Растушуйте краску, чтобы избежать тяжёлых резких линий. Чтобы сделать глаза ещё больше, начинайте проводить линию над радужной оболочкой и доведите её до внешнего уголка глаза. Линия должна быть прямой или немного поднятой вверх - соедините верхнюю часть с внешней.
http://www.visage.ru/index.php?type=special&area=1&p=articles&id=63&print=1
Как красить маленькие глаза
http://www.koketke.ru/beauty/face-care/0211091838.html
Карандаш. Черный цвет обладает способностью зрительно уменьшать любые предметы. Может быть, черные брюки подойдут для того, чтобы отвлечь внимание от лишних килограммов на бедрах. Но зачем же зрительно уменьшать и без того маленькие глаза? Поэтому замените черный карандаш другими более светлыми цветами.
Ведь увеличить глаз очень просто! Аккуратно провести по внутреннему нижнему веку карандашом белого, а еще лучше телесного цвета. Наибольшего эффекта можно достигнуть, если наносить стрелку в последнюю очередь. То есть уже после того, как подкрашены ресницы и наложены тени.
Светлый карандаш прекрасное средство для создания нового контура. При узких глазах рекомендуется вести стрелку от середины верхнего века к внешнему уголку. Ни в коем случае не заводите ее дальше глаза. Она должна заканчиваться у внешнего уголка на уровне роста ресниц. Такая подводка зрительно расширит глаз.
Если же вас смущает не разрез, а то, что глаза маленькие и круглые, есть другой очень действенный метод. В этом случае можно воспользоваться карандашом коричневого, темно-серого или даже черного цвета. Только учтите, что стрелочка должна в итоге получиться очень тоненькой.
Способ нанесения несколько отличается. Чтобы придать маленьким круглым глазам заветную миндалевидную форму, надо начинать вести ее ближе к ресницам, постепенно поднимая и совсем немного выводя за абрис глаза.

Александра Тактуева