Визин можно применять очень редко!
Он сужает сосуды и возникает в глазах тот же эффект, как если капать капли в нос постоянно - то есть сухость, нарушение функций капилляров - будьте осторожны с ним! Мне окулист сказал -только в крайних случаях !
Купите препарат на основе натуральной слезы - в любой аптеке есть. Это увлажнит оболочку глаза и успокоит её. Можо применять часто. Я пользуюсь каплями фирмы "Алькон-Куврер" ( Бельгия ), есть капли с витаминками - но их назначает врач.
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хорошие капли для глаз?. Краснеют глаза от косметики
Лучше перейдите на гипоаллергенную косметику!
Левометициные - мне помогают
Так капли-то здесь при чем? Срочно косметику надо менять, у Вас аллергия наверное. А так, очень хорошие капли для глаз- Визин.
Тут капли не помогут. Надо сменить косметику - если алергия. Еще может быть глазной клещ - тогда лечение у врача.
сменить косметику на гипоаллергенную. капли визин, но они не лечат, а только снимают покраснение! сульфацид!
тут, конечно же, надо косметику менять.
а Визин не спешите использовать - он сначала помогает, а потом у организма привыкание к препарату.
если носите линзы - может и в них быть причина.
Визин хорошо помогает, но лучше поменять косметику
видисик. это не капли. это мазь. она по составу идентична человеческим слезам. поэтому она ппосто увлажняет глазки и снимает раздрожение. не болейте
Елена Сафронова
Это не мазь, это гель.
"Визин" и правда хорошие капли.
Может с косметикой что не так, срок годности или что то в составе, что ваша кожа не воспринимает.
вероятнее у тебя аллергия на косметику а ты глаза залить хочешь
У меня тоже краснели.. поменяла тушь, перестали. Визин хорошее средство, но его долгое время не желательно использовать, т. к. он просто суживает капиляры на глазах.
если идет воспалительный процесс, то - ципролет, или тетрациклиновая мазь на ночь. А если проблема именно в косметике - то срочно меняйте, не стоит на себе экономить. Купите тушь гипоаллергенную - результат не заставит себя ждать.