Косметика, парфюмерия
помогите подобрать грамотно макияж, плиз)
губы тонкие, помаду вообще ни разу не удалось удачно подобрать( глаза почему то вот такие грустные получаются, ну и нос( сами видите (

Вот теперь все хорошо видно, молодец! Думаю, что тебе подошел бы "кошачий" макияж глаз.
Тени наносятся на верхнее веко по линии ресниц и растушевываются вверх. Используй коричневый цвет. Рисуем "кошачьи" стрелки. Техника рисования очень проста - просто берем и рисуем. Если не получается ровная лини, то можно чуть-чуть натянуть веко - так тебе будет легче нарисовать. Не забывай подвести внутренний уголок глаза - в этом весь секрет кошачьих глазок. Наносим тушь. Твои ресницы должны получиться длинными и не слипшимися. А губы можно накрасить помадой оттенка "нюд" или бежевой.
1. надо заняться кожей, видите какой жирный блеск!! ! 2. тональный крем в эйвоне extra lasting ( топлёное молоко) 3.ТЕНИ. бледно-розовый, серебристый, золотой и фиолетовый. Голубоглазым девушкам также подойдут тени серо-коричневого, жемчужного и сиреневого оттенков (особенно лавандового) .
Нанесите серебристые тени на все веко, от ресниц до подбровной кости.
На участок от линии роста ресниц до складки нанесите тени лавандового оттенка. Тщательно растушуйте, чтобы переход оттенков был незаметен.
От середины века к наружному уголку глаза нанесите фиолетовые тени в форме буквы "v". Тщательно растушуйте. Переход оттенков должен быть постепенным и естественным.
Подчеркните контур глаз с помощью угольно-черного или темно-серого карандаша для глаз.
Накрасьте ресницы тушью. жЖЕЛАЮ УДАЧИ!
глаза не надо снизу подводить, а сверху можно такие же стрелочкои, только чёрным или синим, под цвет глаз.. . а губы.. . они и так красивые, можно безцветный блеск для губ.. . больше ничего и не надо) ) всё отлично. Естесственно и очень красиво
Дарья Сыч
блески мне совсем не идут(((((( выглядят просто как жирное пятно(
Лучше естественный макияж! чтоб губы были побольше обидите их карандашом, а вот ещё читала что глаза становятся больше, когда на нижнию чать наносят белый карандаш! а так я думаю и так всё хорошо!
стрелки с светло-розовый блеск с силликоновым эффектом