Косметика, парфюмерия

Друзья, помогите подобрать тени для век!! Все время скатываются. Может быть кто-то сталкивался с такой же проблемой??

Тени для век все время скатываются, перепробовала разные и дорогие и бюджетные; жидкие, рассыпчатые, запеченные-все ровно скатываются. (((Вообще предпочитаю обычные, компактные) .
Также перед нанесением теней веки припудриваю, пробовала специальную основу для век. Ничего не помогает, через несколько часов скатываются ((((
P.S.У меня сама по себе кожа жирная, ну естественно, использую специализированные средства ухода для данного типа.
выбирайте тени матовые легкие прессованные, у Ламбре хорошие тени, попробуйте, а вообще не советую основу наносить, она наоборот утяжеляет и тени скатываются.
Гульнара Баймуратова
Лучший ответ
y MAC не скатываются
с базой для теней от Артдеко попробуй!
пробуйте разные базы под тени. . тенюшки мак - обычно нельзя постоянно пользоваться профессиональной косметикой, так как она слишком стойкая и может сушить кожу, но, может, в вашем случае будет спасением)
Eleonora Shkviria
База под тени Вам поможет.
тут два выхода: либо хорошая база под тени (например, люмене) , либо кремовые тени (например, колор тату от мэйбеллин - у меня вообще не скатываются, хотя кожа тоже жирная).
Татьяна Лигай
Попробуйте нанести на веки основу 35+ от Ламбре и тени от Ламбре. Я уже давно сама пользуюсь и уже 4 года с ними работаю, прекрасно ложатся и держатся, не скатываются, я думаю Вы будете приятно удивлены качеством. Заказать можно у меня.
А я обожаю Мэри Кэй, ни когда не скатываются, а если еще основу под тени нанести, то вообще суппер, всегда безупречный макияж. А вообще если жирная кожа, то перед нанесением теней хорошенько пудрой пройдись по векам.: -)
D??sha Mad
Может дело не в тенях....
вообще запеченные тени отличный вариант, они не скатывают, сама по себе их текстура об этом говорит, если у вас скатывались. значит нарвались на подделку, даже в дорогих магазинах и за большие деньги продают подделку, сама сталкивалась с подобным, заказала по совету подруги запеченные тени из орифлейм. сначала не поверила, думала впарить хочет и т. п. но рискнула и не пожалела