Косметика, парфюмерия

помогите выбрать тени для век

у меня светлая кожа, медово-русые волосы, синие глаза. никак не могу выбрать. пробовала розовые, пепельные, зеленые (о Боже..) и даже белые. вот с ними совершенно никак... единственные, с которыми было хорошо - это золотисто-светло-коричневый (как-то так). и сейчас мне пришла в голову гениальная идея красить веки в два цвета. а вот, в какие, не пришла)) help
ну во-первых, купи палеточку в два-четыре серых цвета
это универсальные тона, они всем глазам подходят (если четыре, то скорее всего в ней будут белый, светло-серый, серый и очень темный серый\черный)

к золотисто-светло-коричневым пошел бы уголок темно-коричневого оттенка (наносится на внешний уголок глаза и можно еще растушевать на складочку века) .
или можно их пустить на внешний уголок, а лидер-цветом пустить какие-нибудь перламутровые или натуральные

еще не забывай про подведение глаза. не обязательно рисовать яркие, жирные стрелки. но слегка подводить черным или синим не повредит, да и тени по-другому заиграют

>Посмотрите в Мэри Кэй- старое золото (в деле -светлее, чем на фото)
Vintage gold посветлее, да, но не намного
там какой-то зеленоватый подблеск почему-то присутствует (у бабушки есть такие тени, любимый ее оттенок)
Диана Diana
Лучший ответ
Екатерина Гомзякова да, я уже думала об этом - палеточка в 2-4 серых цвета. надо бы приобрести...
Посмотрите в Мэри Кэй- старое золото (в деле -светлее, чем на фото) , и шелковый (либо лунный камень) . К Вашему образу-думаю-очень даже)

Ссылка-http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/eyes/eyes_157.html
Екатерина Гомзякова да, вы пожалуй правы. спасибо!!
Посмотри здесь. Похоже палитра №2 должна подойти. Удачи!
Коричневый и бежевый!
я всегда смешиваю 2 цвета или даже 3...под цвет того что одеваю, чаще всего крашу... сначала самым светлым серым, потом просто серым, а потом по чёрный ...начинаю с уголков глаз... и делаю вот такие переходы... тебе с твоими характеристиками пойдёт голубой переход... как мне кажется)))
Екатерина Гомзякова думаю, сине-голубой подойдет