Косметика, парфюмерия
девушки.. посматрите на меня и скажите какие тени для век лучше выбрать..
ххаааааа кто то там написал бирюзовые во ржачь тоооооооо, каолхоз на выездееееееее
Vozmite Loreal, tam po zvetu glaz mojno podobrat.
Мне кажется, можете многие цвета себе позволить: коричневатые, фиолетовые, зелёные, бежевые. Пробуйте!
какие-нибудь яркие бирюзовые например или ярко-синие, или салатовые, или цвета фуксии
не видно цвета глаз
оттенки коричневого, серебристые
Лучше использовать серые, серебристые, синие, по возможности фиолетовые тени для век.
Карандаши для бровей и тушь для ресниц лучше коричневые и чёрные оттенки.
Помаду лучше золотисто-коричневатую, розово-коричневатую, вечером того же оттенка, но более глубокого тона либо лилово-розовую помаду.
Брюнеткам и смуглым шатенкам не идут пастельные, светлые оттенки помад - они придают лицу бесцветность, невыразительность и делают его немного болезненным.
Не рекомендуются: желтоватые, молочно-коричневые, персиковые, «грязные» (с добавлением серого) или «линялые» (с добавлением белого) тёплые оттенки.
темно серебристые-к примеру от буржуа
вообще фотка маленькая, не видно особо, но видно, что темная кожа -
поэтому, мне кажется, вам пойдут светлые тона (нежно-розовый, и тд)
Что бы не мучиться, купи большой набор типа ruby rose (думаю видела где большая коробка и там этих теней дофига) и развлекайся в свое удовольствие
любые тёплых оттенков. Голубые - нет, бирюза- нет, серебро - нет. Глаза будут казаться уставшими иопухшими. По себе знаю:) . Я тоже тёмная и муглая. Если пользуюсь, то зелёными, фиолетовые, коричневые, бежевые.
Esli umet' pravil'no nanosit' make up, to mojno i poeksperementirovat' s cvetami,pochemu by i net!?