Косметика, парфюмерия

Помогите с выбором теней для век! Все заранее спасибо)

Ищу тени. Желательно 4 цвета в палетке + зеркальце. Были Ombre Eclat от Guerlain и Dior и CHANEL. А сейчас ни на то, ни на другое, ни на третье денег нет=((( Временно пользуюсь завалявшимися Trio Effet Lumiere от Bourjois. Но что-то не в восторге... Что можете посоветовать из относительно недорогих?
Танька Минина
Из массмаркета мне ОЧЕНь нравятся тени LOREAL ColorAppeel TrioPro, они, правда без зеркальца, (косметика- отдельно, зеркало-само по себе, и все дела:))) , там 3 оттенка, которые идеально друг с другом сочетаются, палитра хорошая- под любой цвет глаз, оттенок кожи, или под одежду, - есть из чего выбрать. Года два ими пользуюсь- не заметила ни одного недостатка, а по текстуре они мне даже больше, чем Диоровские, подошли. (Мне как-то Диор больше именно для дневного макияжа, и то -м приходилось их несколько слоев наносить.) В общем, на эту цену - весьма приемлемы! Еще неплохие тени у Пупа, точное название не помню, не запеченные, а такая коробочка с зеркальцем, там 2 штуки (цвета) . Буржуа мне тоже не понравились, так же, как и ЖаДе, Мэйбеллин тоже какие-то, мягко говоря, странные по текстуре. НО, если вы привыкли к Герлен, Шанель - все остальное будет не так удовлетворять: (( Короче, из недорогих - Лореаль!
Ольга Олексюк
Лучший ответ
Кристина !
Посмотрел твои фотографии .
Ты просто красавица .
Зачем тебе тени, лучше всего ( по моему ) природная красота, а этого у тебя предостаточно .
Не в тенях счастье .

С восхищением Георгий .
Сажа!
Ирина Асанова
Тени-трио Lady Caprise, 3х2,2 г / 6,6 г
Гармонично подобранные цвета запеченных теней-трио подчеркнут глубину цвета ваших глаз. Тени содержат блестящие микрочастицы, ровно ложатся, не скатываются и не осыпаются в течение дня. Комбинируйте различные оттенки и создавайте новые образы. Тени-трио можно наносить, используя одну из двух техник – Wet&Dry – мокрым или сухим аппликатором. - четыре разных палитры. 650 руб.
Белла Беби
Уголь на тёрке. ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНО ПОВЕРЬ
могу предложить как вариант, тени Nouba, там как раз 4 цвета и зеркальце есть, по крайней мере у меня такие тени) ) еще они легко стираются, поэтому макияж легко корректировать и для смывки много времени тратить не нужно)))
Julia Litvinova
тени pupa или isa dora - очень хорошие, да и в цене более приемлемы
мне очень нравится Mary Kay)))), очень хорошо держатся, и ещё у них есть средство, под тени, (вообще целый день не надо поправлять)
Ainur Abugalieva
Кому одни тени подошли, другому они могут не понравится.. .Только методом проб и ошибок.. .еще загляни сюда www.make-up.ru/ratings.php. На сайте отзывы потребителей