Этот фактор зависит не только от качества теней, но и от отсутствия основы. Конечно, лучше использовать специальную базу под тени, но если пока нет-её может заменить и обычный тональный крем, пудра или консилер (лучше легкой консистенции) .
А вообще из хороших стойких и не скатывающихся теней, я знаю JaDe и Манхеттен.
Косметика, парфюмерия
Девочки, подскажите тени для век, которые реально не скатываются!!! Спасибо:)
Просто припудрите сначала веки, а потом наносите тени, так они не будут скатываться.
скатываемость зависит не столько от теней, сколько от самих век. там есть сальные железы, и их активная работа обеспечивает скатывание теней.
чтобы предотвратить это, промокните веко салфеткой. так же используйте базу под тени, либо используйте консилер (тоналка хуже на кожу век влияет) , либо припудривайте веко.
по собственному опыту могу сказать, что очень нестойкие тени в карандаше.
обычные и жидкие лучше
у меня не скатываются только тени-мусс ив роше.
А мне нравятся Mary Kay, вот что-что а они меня выручают прямо!! !
Особенно когда нужно накрасить ими в уголках глаз... могу пол дня не корректировать ничего!!!
Jade
Artdeco, Pupa
Я пользуюсь Мэйбеллин и Виктория Шу (недавно купила, стоят около 150р. но хорошие), говорят mac хорошие (профессиональные).
Мэри кей хорошие тени, попробуй...
Диор!
Для того чтобы тени не скатывались нанеси на веки основу в виде тональника =) это универсальное средство так они дольше держаться и не скатываются