Косметика, парфюмерия
Кто знает лифтинг-крема для век, которые реально морщинки убирают при этом? Речь не идет о сильных мешках под глазами -
глубокие морщинки уберет только ботокс, у Ив роше есть неплохие крема, у Клиник, Шисейдо
если есть уже морщинки, особенно крупные, то их уже ничем не уберешь. мелкие гусиные лапки еще можно разгладить
попробуй Clinique All about eyes, Estee Lauder Future Perfect Anti-Wrinkle Radiance Eye Cream
Лифтинг- крем и крем от морщин не одно и тоже)). Лифтинг- подтягивает веки и кожу вокруг глаз, теряющую упругость. Морщинки разглаживают : точечно- филлеры, общеукрепляющ. - anti-wrinkle кремы. Есть и ср-ва, совмещающие в себе все вышеназванные св-ва. Из личного опыта могу порекомендовать одно такое ср-во- PRODIGY RE-PLASTY EYE GEL от Хелены Рубинштейн.
В любом случае, одного только крема при имеющихся морщинках недостакточно, желательно комплекс- сыворотку и кремы-активный днем и восстанавливающий вечером. И еще- от кремов не бывает мгновенного результата, у большинства антивозрастных ср-в эффект накопительный, т. е. 2-3 курса нужно провести, чтобы были улучшения, хотя первые изменения иногда можно заметить уже через 2 недели.
плюсуюсь к третьему оратору
добавлю от себя - если любите больше натуральное, то самое лучше масло для кожи вокруг глаз - это масло авокадо
сама же посоветую крем от Estee Lauder Future Perfect Anti-Wrinkle Radiance Eye Cream (но ни в коем случае не берите Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Recovery ComplexFuture Perfect - это их самый неудачный продукт, в отличие от сыворотке для лица этой серии - она выше всех похвал)
попробуйте смешать бальзам для волос и детское увлажняющее масло и нанесите на влажное лицо и веки, можно добавить вит. А, С, Е
Виктория Сиделёва
очень интересно - а при чем здесь бальзам для волос? Они разные бывают.
Ольга Морозова
у меня масла вызывают очень сильное шелушение кожи которое я потом долго и упорно лечу ,масла пробовала разные результат один-шелушение !!!
Научно созданная формула интенсивного комплекса для кожи вокруг глаз от Nu Skin (НуСкин) позволяет достичь быстрого и продолжительного эффекта, крем обладает нежной текстурой и моментально избавляет от мешков под глазами, придавая коже сияющий вид. Антивозрастные ингредиенты укрепляют и смягчают кожу, устраняя при этом темные круги под глазами.
Преимущества
Мгновенно устраняет темные круги под глазами
Снимает отеки под глазами, придавая гладкость и нежность коже
Препятствует образованию пигмента, который является причиной темных кругов под глазами
Имеет продолжительный и стойкий эффект против отеков и мешков под глазамиИнтенсивный комплекс для кожи вокруг глаз Tru Face™ Ideal Eyes
Преимущества

Рекомендую эмульсию-пенку для подтяжки кожи в области глаз. Это нанокосметика Newage, которая реально работает на клеточном уровне. результат увидите уже через 5 минут.
krem ne osobo pomojet! daje syper dorogoi! vi ne zabivaite chto platite za marky, raz a vo vtorich eto himia ...teni, bleski i rymiana eto odno delo, a vot krema ...
pod glasa teploe NATYRALNOE maslo olivi
ili persikovoe maslo ( kypit v apteke )
ne odin krem ne dast takogo effekta !
na zdorovie soveti ot serdza ...=)
pod glasa teploe NATYRALNOE maslo olivi
ili persikovoe maslo ( kypit v apteke )
ne odin krem ne dast takogo effekta !
na zdorovie soveti ot serdza ...=)