Косметика, парфюмерия
Какой крем можно заказать или купить от мешков под глазами?
Какой крем можно купить или заказать и где, от мешков, морщин, под глазами?
Уточните, периорбитальные отеки, или лимфостаз? В любом случае, косметические крема не помогут.
Твой Друг Навсегда
Сама незнаю, что это? Как определить?
никакой не поможет от этого
Гепатрин Г
Твой Друг Навсегда
Он точно избавит от морщин и мешков под глазами?
Твой Друг Навсегда
Гепатрин в капсулах только нашла, обязательно гепатрин Г нужен, он в капсулах?
Нет такого крема. Надо найти и устранить причину, а она внутри. Вы же крем кушать не собираетесь?
Нет таких кремов. Вы для начала должны найти причину своих мешков изнутри, а потом скрывать их кремами или убирать патчами.
Ну для начала бывает что такие мешки это грыжи и их убирать только хирургически. И крема тут не помощники.
А бывает что отеки по утрам, тут патчи могут помочь. Но все равно, лучше понять почему отеки, все ли норм с почками, не пьете ли на ночь много воды, или соленого много едите.
В общем крем для век всегда хорошо использовать, но не ждите от него чуда. Увлажнить, напитать кожу, пептидами немного сократить мелкие морщинки, немного осветлить кожу, сделать менее заметными сосуды под ней - это крем может. Больше - нет.
Надо наладить режим сна, мне еще хорошо помогают патчи, из кремов нравится с черникой как на фото, убирает припухлости и синяки под глазами, питает и увлажняет кожу.

Фильтр пакетики с зелёным чаем хорошо снимают отеки. Их можно использовать как патчи. Заварить, немного остудить и держать 10-15 мин.
Специальные крема вокруг глаз наносить с помощью гальванического массажера с микротоками. Vanav Ray очень хорошо от подглазин и гусиных лапок.
Твой Друг Навсегда
Какой он из себя?
На озоне не нашла.
На али их много, но выбрать не могу какой лучше?
У Вас электрический или работающий на зарядке?
На озоне не нашла.
Наберите в поиске на озоне "крем для зоны вокруг глаз". Там их очень много, на разные вкусы и кошелек. И я на озоне тоже заказывала гальванический массажер для лица Vanav Ray. Делаю с ним массаж именно по кремам, они так лучше работают.
Твой Друг Навсегда
На озоне не нашла такой массажер.
Какой он из себя?
На али много массажеров, выбрать не могу.
У Вас электрический или на зарядке работает?
Какой он из себя?
Для начала надо привести организм в порядок (особенно почки, печень и желчный) .