Matis Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз
Новый продукт для эффективной борьбы с признаками усталости и придания сияния контуру глаз. Крем - гель, помогающий надолго избавиться от кругов и мешков под глазами. Увлажняет и разглаживает кожу вокруг глаз. Продукт обладает инновационной текстурой, обогащенной корректирующими пигментами, которые позволяют мгновенно придать коже сияние, зрительно осветляют круги под глазами и ретушируют морщинки. Текстура одновременно жирная и тающая, дарит удивительный комфорт и удовольствие при нанесении.
Актив С средство от морщин для контура глаз La Roche-Posay
Корректирующее дерматологическое средство от морщин с витамином С
Легкая нежирная текстура.
Благодаря использованию высокотехнологичных процессов в области дерматологии, фармацевтическая лаборатория La Roche - Posay разработала эмульсию АКТИВ С для контура глаз, содержающую Витамин С в активной стабильной форме (L-аскорбиновая кислота в концентрации 5%) для замедления процессов старения кожи. Уникальная формула АКТИВ С обладает доказанными свойствами:
- усиливает синтез коллагена, что подтверждено in vitro и in vivo
- восстанавливает структуру коллагеновых волокон
- ускоряет процесс обновления клеток эпидермиса
АКТИВ С для глаз содержит экстракт citrus amara (горький апельсин) , который в сочетании с Термальной водой La Roche - Posay обладает успокаивающим и противоотечным действием.
Результат:
состояние кожи заметно улучшается. Темные круги и отечность под глазами
Косметика, парфюмерия
Крем от мимических морщин,мешков под глазами.Подскажите,только проверенный.
Мне нравится Натура Сиберика.
KosmoTeros крем для век против морщин. Комплекс Фермос-гиалуроновая кислота-фитоэкстракты-витамины. Способствует регенерации клеток, разглаживает кожу вокруг глаз, повышает ее эластичность и упругость, препятствет образованию морщин, осветляет темные круги под глазами.
Купить можно или в аптеке, или в косметологическом центре, или в инет-магазине производителя, или в инет-магазине профкосметики. Это продукт росийского производства.
Во всяком случае, у меня на этот крем аллергии нет. И крем работает...
Сыворотки Грин Мама. Ещё Клиник дневные, от тёмных кругов и с фильтрами. Пробовала Ив Роше, но не то. А золовка пользуется косметикой Пьер Рико. В 45 выглядит на 35.
Что касается "мешков под глазами", нужно у врача выяснить причину (почки, сердце) . Много лет я пользуюсь натуральной лечебной косметикой Др. Нона. Могу Вас порекомендовать.
Самые эффективные - капсулы, Загляните ко мне в блог я специально отсканировала упаковочку...
Если мешки под глазами напрягают, то лучше сходи ко врачу-первопричина может быть в организме, а по морщинам - к косметологу, а дальше для профилактики крема.
черный жемчуг от мимических мрщин..
Постарайтесь не пить много жидкости на ночь. Причинами таких проблем могут быть внутреннние органы, почки сердце и т д сдайте анализы в том числе и на сахар. Косметические средства вряд ли чем то помогут. Ограничте потребление кофе и других крепких напитков. А от морщин попробуйте крем-гель с пантгемом.... (2 Линии стоит около 200 рублей) вечером помажете и на утро следов усталости на глазах как не бывало.... Сама им пользуюсь и ни чуть не жалею. Ни на какой другой не поменяю....