Косметика, парфюмерия

ну жно ли мне пользоватся кремом от мимических морщин?

Даша Лукша
ПРосто увлажняющим НУЖНО. А этот викеньте - все равно Г!
Галлямова Оксана
Лучший ответ
конечно, нужно. но не против морщин, а просто увлажнящим. начинать дополнительно питать кожу нужно с 15 лет
Нивея выбросьте с 5 этажа.. .

в 45 уже поздно будет.. . (девушка под ником ЭТОЯ быстренько быстренько исправила... но и после 30--поздно!!!! )

купите себе хороший качественный крем и пользуйтесь для профилактики
на любом креме написано с какого возраста им можно пользоваться
Akjan Kalibaeva
да. крема марки клиник как раз и предназначены для юной кожи.

после 25 вам уже крем не поможет: )

с другой же стороны.... бросайте хмуриться, а то придется лет в 20 ботокс колоть)
Вам еще рано пользоваться кремом от мимических морщин После 25 лет, пожалуйста!
Sabina Tokhtakhunova
Нельзя в твоем возрасте пользоваться такими кремами...
Оксана Цок
Рано ещё. Можно будет после 30 лет. Просто - не хмурьтесь!
Вот когда на печеное яблоко станешь похожа, тогда и мазаться начинай! А пока и так сойдет!
Юлия Дударева
С ума сошли!
первый крем от морщин применяется после 25 лет и то от мелких морщинок. В аннотации к крему должен быть указан возраст. Применение кремов значительно раньше предназначенного возраста может испортить кожу.
В 15- 25 достаточно правильного бережного ухода и дневного крема для поддержания естественной защиты кожи. Всё!
Крем от мимических морщин относится к антивозрастным и применяется когда морщины есть, на то он так и называется.