Косметика, парфюмерия
посоветуйте каким кремом убрать мешки под глазами
Блефарпластика. Пластическая операция. А крем не поможет.
Сначало полечить организм изнутри.
говорят что лед помогает, не знаю правда нет!
почки не на все 100% работают гдето 60.70 % а остальная разница у тебя под глазами начни с них а мешки сами собой уйдут.
От застарелых и больших мешков под глазами никакой крем не поможет, кстати и мазь от геморроя тоже (пробовала) , это уже грыжа, помочь может только пластика. Но если не устранить причину, то через некоторое время все вернется. Передаю то, что мне сказали в косметологической клинике, куда я обращалась с той же проблемой.
не кремом а холодными пакетиками испитого чая, желательно черного или зелёного. А вечером после 9 жидкости стараться не пить и на глаза НИЧЕГО не наносить!
Прикладывай спитой чай (нифеля) в марле или вовремя похмеляйся
гопникам ни какой крем не поможет!
Любимый рецепт моделей: крем от геморроя! Естественно это не для каждодневного пользования, но очень помогает и сразу виден результат. А так хороша маска и з тертого свежего картофеля. Натереть картошку завернуть в салфетку и на глаза на 15 мин. И не пить на ночь жидкости)
Кубики из отвара ромашки! Очень классное средство!
есть специальный крем Lierac Diopticerne от мешков под глазами. Можно купить в аптеке или по интернету.
Тональным....