Косметика, парфюмерия

Посоветуйте пожалуйста крем от мешков и синяков под глазами

Если проблема синяков и мешков не связана с заболеваниями внутренних органов и это не врожденные малярные мешки, то здесь скорее всего лимфостаз. Обратите внимание на шейный отдел позвоночника. Часто хороший массаж шеи и воротниковой зоны избавляет от этой проблемы. Кремы здесь мало помогут, если лимфососуды пережимаются в шейном отделе позвоночника и образуется застой лимфы и венозный застой.
Синяки под глазами могут возникать из-за стресса, хронической усталости и авитаминоза. Как это ни банально, вам жизненно необходим здоровый сон, причем важна не столько его продолжительность, сколько качество. Одна из самых часто встречающихся причин возникновения синяков под глазами – это такая анатомическая особенность организма, как слишком тонкая кожа под глазами. А также синяки под глазами могут являться следствием расположения кровеносных сосудов – слишком близко к поверхности кожи, а порой даже в ее верхних слоях. Если синева под глазами постоянно, то это строение сосудов и тонкая кожа.
Любые способы устранения синяков под глазами, даже самые современные и дорогостоящие, в данном случае будут совершенно бесполезными. Единственный способ избавиться от синяков – это устранить основную причину возникновения.
Иришка )))
Лучший ответ
Анастасия Самоделкова В детстве и в подростковом возрасте была проблема с лимфоузлами и болью в шее
Elena Asanova
Нет такого крема в природе... Точнее, кем-то есть у многих брендов, да только эффекта от него нет.
Анастасия Самоделкова Понятно, спасибо
Сколько интересного! Мне даже неудобно такую мелочь советовать, как высыпаться как следует
крем Азазелло
Анастасия Самоделкова Как в раз меня Маргарита зовут, осталось мастера блин найти :/
на ночь воды меньше пить и за компом меньше сидеть)
Анастасия Самоделкова За ноутбуком сижу первый раз за лето. У меня была учеба и не до этого