А до сих пор чем пользовались? Может быть, у того же бренда возрастную линейку anti-rides посмотреть? Линейки против появления первых моршинок не помогут, раз морщины уже есть) ) Нужно что-то посерьезнее, и не один крем, а комплекс, лучше с сывороткой. Неплохой эффект дают ср-ва от Ювена из серии Rejuvenate & Correct и Spesialist,например,
Juvena Specialists Skin Nova SC Eye Serum- сыворотка, а сочетать ее можно с простым увлажняющим кремом.
Морфолифт от Ланком - хорошая линейка, у меня нет морщин, но был ослаблен тургор кожи век, крем и сыворотка Морфолифт справились с проблемкой, лифтинг .отличный. Можно
попробовать и премиум- линейку Абсолю Ланком или Сублимаж Шанель ( я имею в виду только кремы для области вокруг глаз!) , это дорого, но результат точно будет.
У упомянутой уже Эсти Лаудер тоже есть хорошие ср-ва, не Тайм Зон, конечно, его уже поздно мазать, а - восстанавливающий крем из серии Re-Nutriv,например Ultimate Youth Eye Creme. И, кроме этого, лично Вам нужно хорошее увлажнение-т. е. помимо "работающего" крема купите еще один- простой увлажняющий (только смотрите совместимость!), и пейте- мин 1,5 л воды воды в день.
Еще раз подчеркну, для тех, кто, может быть, не знает, - кремы, любые, должны работать на опережение! ! Т. е. линейками для предотвращения появления первых морщин нужно начинать пользоваться с 22-23 лет! потом будет поздно! Дальше смотрим не на возраст, а на состояние кожи! Если появились морщины- берем крем от морщин! не смотрим на то, что может быть написано на банке 40+! Все индивидуально, кому-то и в 45 он ни к чему, а другому- в 25 уже срочно нужен)).
Косметика, парфюмерия
Появилось много морщинок под нижними веками. Возраст-28 :( посоветуйте, пожалуйста, эффективный дорогой крем для век.
нужна профессиональная уходная косметика, а не раскрученная брендовая
типа ЖанДарСель - у них ест прекрасный гель для ухода за кожей вокруг глаз с красной икрой
Чепуха это все! Не межте химикатами, лучше живи активной жизнью. питаться естесственным пищей, занимайся спортом, а морщины не поливай никакой химией, лучше живи и быть самым собой!!!
Лакрима
та же история.. . хотелось бы услышать дельных советов. Из того что ответили мне вчера - уходовая линия против первых морщинок Эсти Лаудер, там дневной+ночной крем+гель для кожи вокруг глаз, сегодня ходила на затест, если до послезавтра коже нормально будет думаю купить.
у меня тож есть немного.... но это ерунда по сравнению с проблемной кожей... прищами итд.
попробуйте использовать масло зародышей пшеницы. На ночь наносить, остатки убрать салфеткой. Должно помочь.