Косметика, парфюмерия

Как сделать такой макияж глаз и какие цвета подводки

все зависит от цвета глаз и кожи лица
Альбина Ахметова
Лучший ответ
Алла Воротникова Лучший макияж - фонари.
А из под водки - мешки!
Посоветуйтесь со стилистом!
Нина Попова Это дорогое удовольствие!
смотри картинку и по картинке делай макияж используй серые, серебристые и бежевые тени
а потом делай черную подводку и реснички накрась черной тушью
Да там делать-то нечего. Цвета: черный и голубой, может быть еще серый. Мне честно говоря, видно не очень хорошо.
Лена Дмитриева
Увеличиваешь рисунок и разглядываешь принцип. Я так срисовала макияж Анжелики из фильма "Анжелика и король"
Галина
Серые тени и черная подводка.
Нэля Зяблых
Сначала нужно родится красивой
Люда Клочай
смоки айс может?
У Елены КРыгиной поищи в Ютьюбе
нет не ид
косметикой
Lady Irable
Тащишься?
Зачем плагиатить эту телку? Придумай свой вариант макияжа.
Здесь нет как такового макияжа глаз, здесь только подводка. Обычная черная. Проведено вдоль линии роста ресниц. Линяя на нижнем веке должна наноситься с осторожностью: она идёт не всем, и длина ее зависит от расстояния между глазами и разрезу глаз

Если глаза близко посажены, то рисовать надо лишь на 1/4 века, если разрез глаз узкий, или если глаза сами по себе небольшие, не рекомендуется наносить вниз ничего, потому что от этого глаза становятся ещё меньше!

Нужно подбирать свой индивидуальный макияж, который идёт лично тебе. Даже самый модный макияж может сделать красавицей одну, а изуродовать другую. Экспериментируй!
Светлана Матросова Дело в том, что у меня точь-в-точь ее глаза. Потому и спрашиваю. А как этот стиль подводки наз? Спасибо
Гуль-Гульзат Умербаева Просто классическая подводка
Она еще использовала, видимо, не жидкую, а кремовую, которую можно растушевать. Она нанесла карандаш или кремовую подводку и аккуратно растушевала кисточкой. Возможно, она нанесла белый карандаш на внутреннем уголок глаза, чтобы расширить взгляд. Но сверху надо обязательно положить светлые тени, чтобы это выглядело естественно:)
Случайно наткнулась на этот видео курс по макияжу - http://market-kurs.ru/ Сначала страшно было деньги отравлять неизвестно куда но решилась и сделала оплату. Сейчас не жалею. Курс ведёт профессиональный визажист. Рассмотрены все аспекты, как определить свои пропорции и тип лица. На основе полученного результата выбирается необходимый макияж. Даны рекомендации абсолютно на любой случай и всё сопровождается подробными объяснениями с примерами. Есть уроки посвящённые макияжу глаз. Кроме того дают три курса бонусом - по похудению, определению цветотипа и нейл дизайну + пилка Sholl бесплатно.
Nazokat Olimova
Чорно Синий
Акмарал Бегалинова чурка ты ссаная
На самом деле макияж очень простой и легкий (во всех смыслах этого слова), вы спросили про макияж, значит буду описывать полностью со всеми этапами:
Первое это тональное средство. (Здесь тоальное средство плотное, либо много фотокоррекции, опирайтесь на свой тип кожи, но выровнять тон нужно, ибо это залог всего качественного макияжа)
Второй этап, пудра (после тонального средства наносим ПРОЗРАЧНУЮ пудру или ТОН В ТОН вашего цвета тонального средства
1.под глаза, таким образом ничего не будет скатываться.
2.на Т - зону (лоб, нос)
Третий этапом следует коррекция бровей, тут зависит от ваших предпочтений и естественно от состояния ваших бровей (туш для бровей: для идеальных по форме, придают лишь цвет. Карандаш для бровей: с легкостью подчеркнет вашу форму или сделает новую, так же исправит не доставщие волосики в бровках. Тени: практичны так же как карандаши, только более просты в использовании) на девушке холодно-коричневый тон карандаша для бровей.
Четвертый этап, глаза: по всему верхнему веку наносится телесные матовые тени, далее следует серые тени подведенные от начала зрачка до конца внешнего края глаза и выходя немного за границу (типо стрелки) делается это либо плоской скошенной кистью для макияжа (художественные тоже вариант)
Либо просто тонкой кистью: http://www.mineralcare.com.ua/product/brushes-for-eyes/defining-toray-eyeliner-brush.html
Далее, следует черный карандаш для гдаз (хорошо наточенный-будет легче в использовании), им делаем все тоже самое, что с серыми тенями, только двигаясь строго по контору ресниц.
Пятым этапом следует тушь для ресниц.
С этим я думаю все понятно.
Помады здесь нет- это тональное средство приглушило оттенок губ (как вариант сюда подойдут практически все цвета помад и блеск для губ!)
цвет бежевый, чёрный, серый
ОИ МАЙКАП ПОДВОДОЧКА ГЛАЗКИ УУУ МОДНЯФФКА ПОДРУФФКА
черно красный