Косметика, парфюмерия

Если парень видел девушку только при макияже, влюбился в неё и зовёт замуж, как ей показаться ему на глаза без макияжа?

постепенно уменьшать кол-во макияжа и минимизировать его до НЮД -невидимого мужскому глазу макияжа... других вариантов нет !
потому что, велика вероятность, что если резко огорошить парня своей натурой и естественной красотой, то выходить замуж уже будет не за кого, его бедолагу " кондратий хватит" и уйдет безвременно, в мир иной
Людмила Тимощук
Лучший ответ
Это какой-то новый вид извращения - тяга к макияжу. Мне всегда казалось, что влюбляются в другое.
Настя Торопова
это встречают по одёжке, а вот провожают по уму.. у вас как с последним?
Ульяна Бондаренко Ум на месте, но не забывайте, что мужчины любят ГЛАЗАМИ
Самал ***** А по вопросу непонятно?))))
Очень знакомая ситуация, и я вас прекрасно понимаю. Замуж звали неоднократно где-то человек 7. Из них в естественном виде лицезрели двое, но не передумали. Всё же советую перестраховаться - много раз появиться без макияжа. Иначе очень велик риск развода. Мужчины бывают очень инфантильны ("А я думал это, а я думал то...").
такой толстый троллинг, увидел и замуж зовет.. хахаха
Елена Вавилова
Ульяна Бондаренко Не "увидел", а ВИДЕЛ огромное количество раз, и каждый раз ТОЛЬКО при макияже!
Влюбляются в душу, а не в "обёртку".
ни хрена она разукрасилась, что по ходу без боевой окраски он её не узнает)))
эт скока же на ней штукатурки, что она парня боится напугать ))
Юлия Кузьмина
Не бди Люська! Если не понравишься, то он тебе не нужен.
Варя =)
Снимайте макияж при нем медлено и тщательно...
Остается-выходи замуж,
Нет - ищи другого....
Irina Lim
не советую чересчур краситься, мужчинам это не очень нравится
Так надо было сначал показаться без макияжа.

Если человек тебя любит, то он и без косметики будет любить

Покажись ты ему и все
Наоборот, чем естественнее девушка тем интереснее. я например со своим мужем когда познакомилась, на мне вообще ни грамма косметики не было, и волосы пучком собраны, а он подошел и познакомился, мне кажется нет разницы особой накрашена девушка или нет, это для нас девушек больше важно а не для парней
Не показывается, раз так боишься)))