Косметика, парфюмерия

Почему многие девушки делают шикарные макияжи, одеваются сексуально, но с ними никто не хочет встречатся и в жёны

брать, а многие девушки ненакрашенные, несексуальные, порой и некрасивые, но нет отбоя от парней и в жёны берут токо так?
Всякого рода опасения и неуверенности:
- считает, что он ей не пара, что такая на него и не посмотрит, что ей нужен совсем другой
- боится, что она будет только собой заниматься, а домом и детьми - мало
- боится, что не обеспечит запросы такой девушки
- боится не удержать её, что такую уведут у него
- не верит - она красится только для него или думает ещё кого-то соблазнять - ярким макияжем часто пользуются распутные, а вдруг и эта такая же?
- боится разочароваться, когда она всё это снимет
- часто думают, что у ненакрашеных самооценка низкая - ей легко управлять (забывают, что такое "серый кардинал" или не отличают ньюансов, какая действительно скромная и мягкая, а в каком "тихом омуте черти водятся"

Требования к кратким развлечениям и к жене - разные или приоритеты в этих требованиях местами переставлены.
А наличие обаяния, юмора общительности и др. качеств для кого-то перевешивает внешнюю яркость.
Правильно там сказали - в каждом случае по-разному.
Anastasia Kolbich
Лучший ответ
Да не в макияже дело, и тем более не в одежде... Женятся на позитивных, смышленых и покладистых (или умело прикидывающихся такими), а шарахаются- от алчных, наглых, стервозных, с высокими запросами на пустом месте, и прочими "понтами")),какой бы небесной красотой это не сопровождалось, все равно поганый характер, лень, глупость и прочие прелести поведения неизбежно влекут за собой развод, и никакая сексуальность вкупе с макияжем не спасает) )
А еще лично я знаю многих "бывших некрасивых",которые благодаря мозгам, легкому характеру и отсутствию понтов и больших претензий, очень удачно вышли замуж, высоко поднялись по карьерной лестнице, и, соответственно ,"сделали" себе со временем и привлекательную внешность, и удачный гардероб и т. д., затмив в зрелости некогда более красивых и "шикарных" ровесниц. Время всех расставляет по своим местам, знаете ли....
Есть такое понятие, как сексуальность и притягательность, а также - умение общаться и гибкость.
Закон природы: как бы не ломился стол от деликатесов у кота, самые лакомые крошки всегда достаются мышам)
Серости быстрее дают))
Таня Голышева
Есть такое качество : СЕКСАПИЛЬНОСТЬ....
ну, может, шикарные девушки ищут соответствующих мужчин? которые будут в состоянии обеспечить им определенный уровень жизни?

а на серых мышах женится всякая быдлота)
вы много видели таких "мышей" рядом с успешными мужчинами, у которых есть выбор?)
Janatoy Sharipova
В основном парни боятся подойти к умной, красивой и уверенной в себе!! ! Ведь гораздо удобнее иметь при себе серую мишь, которая в рот будет заглядывать!!!
Ну так тебя и нужно спросить.
Helena Le
Просто у некоторых парней есть представление, что если вся "размулёваная", то кукла! А ещё бывает просто закон подлости: лохушкам в любви очень везёт.
Такова жизнь.
потому что запросы ( у отдельных слишком красивых) и самооценка завышены, некоторые стараются выбирать, что попроще, чтобы поменьше тратиться, из жадности, из-за лени, а иногда и некрасивая для других является красивой только для одного и наоборот. В каждом отдельном случае всегда по-разному.
Ainura Karayeva
Карону снять и быть собой и все получеться...
Потому что жена должна быть для души, а не для глаз