Косметика, парфюмерия
Почему многие женщины в ЕС до сих пор предпочитают носить чадру, она дешевле макияжа?
ты про мусулманок 4то ли говоришь.... так им Аллах и муж велит ее нoсить, а на косметику они бабла не жалет, ни 1 раз видела в каких обьемах и 4то покупат и кремики от 100 евро никак не деsевле и декор уваzаемых марок... ток для муzа у них ето все.... а eвропеики ето не носят
Александра Дорофеева
Напрасно не носят европейкам тоже стоило бы носить!)
Да ты просто их без хиджаба не видел. Ты знаешь, что половина модной промышленность Франции и всего мира работает на страны Персидского залива. Что лучшие косметические бренды (Герлен и т. п. ) специально для них выпускают и сурьму испециальные подводки для глаз ( я у нас таких и не видела) , цветные тени. Да европейки считай и не красятся по сравнению с жительницами ОАЭ!!!!
Александра Дорофеева
почему не видел? возможно и сейчас вижу и не только без хиджаба мусульманок но и европеек без грима. Только глупец видит глазами, мудрец видит всегда сердцем!
сама б не отказалась, загар ложится паршиво
Наташа Агеева
А что мешает? Носите!
Они носят дорогущую одежду и чадру из тонкой шикарной ткани :) законы ислама такие, патриархальные. приходиться носить чадру, прикидываться хорошими девочками
Александра Дорофеева
так ты значит нехорошая девочка рас не прикидываешься?)
Разве под чадрой нет макияжа???? Кошмар! Бедные мужчины, понятно почему они не ровно дышат к обычным женщинам!!!
Александра Дорофеева
Бедные женщины если о всех мужчинах судят только по моим глупым вопросам) Обычная женщина это как? на вид как необычная?)))
Законы у них такие. ))
Потому что они мусульманки и открывают свое лицо только для своего любимого. И красятся они для него самыми дорогими фирмами косметики)
Александра Дорофеева
Я счастья на свете напрасно ищу бесплатные женщины только в раю!)))
Чаурова Наталья
да, я тоже слышала - мы с такой косметикой рядом не стояли....с нашими шанелямии клиниками
Они слишком хороши, чтобы на них смотрели чужие. А, может и акне жуткое у иных встречается. Впрочем, в каждой стране - свои "тараканы".
Александра Дорофеева
в каждой стране? мне кажется что в каждой голове) впрочем это дело каждого
Моя чадра (абая) обошлась мне в 46000 руб
Не потому что дешевле а потому что окружающие не достойны видеть красоту мусульманок
поэтому
Александра Дорофеева
у меня появилась идея придумать что-то подобное и для мужчин ведь красоту мужчин тоже не все достойны видеть. В интернете ведь тоже многие скрывают лица, берегут достоинство!)