Косметика, парфюмерия
Почему многие женщины сейчас отвергают природные средства?
В категории Парфюмерия и косметика таааак ругают все народные средства, как будто думают - что веками нарабатывалось, может быть неполезным. Или отвергают связь роста волос и фаз луны, хотя все женщины на Руси знали об этом. Остались какие-то обрывки знаний, отголоски... В основном с негативным отношением к ним. Неужели вам приятнее мазать на себя, принимать внутрь продукты производства фабрик и заводов, нежели составы, сделанные самолично? Я не пропагандирую, просто пытаюсь разобраться, откуда у людей появилось такое отношение-все что народное, отстой, а люксы и бренды-это круто?
я не против косметики от природы, но мне так лень этим заниматься.... (
и это дело вкуса и выбора....
Жертвы рекламы )))
Природные средства не отвергаю, хотя сама не пользуюсь, у меня слишком чувствительная кожа для таких экспериментов, да и время бестолку неохота тратить.
А про фазы луны, это мракобесие и суеверие, глупо до сих пор верить в подобную чушь.
А про фазы луны, это мракобесие и суеверие, глупо до сих пор верить в подобную чушь.
я видимо отношусь к вашей партии потому что стараюсь мазать) ) принимать)) составы сделанные сомой
"все женщины на руси" к 30 выглядели уже, как глубокие старухи.
самые сложные экспертные случаи дерматологов связаны как раз с "составами, сделанными самолично", а не с продукцией "фабрик и заводов"
самые сложные экспертные случаи дерматологов связаны как раз с "составами, сделанными самолично", а не с продукцией "фабрик и заводов"
Ольга Гузенко
Вы про каких женщин к 30? Бабушку свою имеете в виду, откуда инфа? У меня совершенно другое представление о славянках в целом. Клинику же вообще в расчет тут не беру (я про экспертные случаи дерматологов)- дураков везде хватает.
лень и не практичность.... все натуральное своими руками имеет ограничены срок годности.. . так же в народных средствах тяжело высчитать дозировку.... ну плюс еще труды, приготовить ужин, домашниии хлопоты. . еще варево для крема мутить... .
про люксы и бренды.... если человек глупый то он будет хавать рекламу, если нет то постарается для себя выяснить бывает например экстрат черного жемчуга и как его добывают.. . или как золото может впитаться в кожу... .
мне нравится белорусская косметика и сиберия ...
про люксы и бренды.... если человек глупый то он будет хавать рекламу, если нет то постарается для себя выяснить бывает например экстрат черного жемчуга и как его добывают.. . или как золото может впитаться в кожу... .
мне нравится белорусская косметика и сиберия ...
Юля Демченко
"если человек глупый то он будет хавать рекламу, если нет то постарается для себя выяснить"
вы сделали мой день)))
что же вы для себя до сих пор не выяснили состав сиберики?)))) хаваете рекламу?
вы сделали мой день)))
что же вы для себя до сих пор не выяснили состав сиберики?)))) хаваете рекламу?
Потому что сейчас качество многих народных средств из-за плохой экологии стало примерно таким же, как и у химических. И не известно еще, что вреднее. Хлдебом рашьше волосы мыли, а из чего сейчас сделан хлеб? Или крапивой, а где она росла? А так как на их приготовление еще и время нужно, лучше воспользоваться брендовыми, где хоть почти честно написано, что в него входит
Ольга Гузенко
И все равно в покупных средствах глаз привычно ищет хоть что-то натуральное, согласитесь? А всякие лаурил сульфаты - ну ладно, это ж нужно, авось не отравлюсь :)
и я тоже не врублюсь. я народные рецепты использую и готовые покупаю маски, скрабы. кремы. это все понты я думаю. не более.
Народные средства очень трудно использовать (в большинстве случаев) , если маску, то ингридиенты, ещё ждать час другой, а из магазина все быстро и удобно и легче.
Ну это мое мнение.
Ну это мое мнение.
Похожие вопросы
- Почему многие женщины не пользуются косметикой ?
- Почему многие женщины считают, что ухаживать за собой не обязательно, если у тебя уже есть муж?
- Почему многие женщины в ЕС до сих пор предпочитают носить чадру, она дешевле макияжа?
- почему многие женщины красят только верхние ресницы?
- Почему многие женщины, которым за 30 и за 40, красятся как проститутки?
- почему многие женщины не пользуются косметикой? они настолько уверены в своей неотразимости?
- Почему многие мужчины не любят, когда женщины пользуются средствами ухода и макияжа, но при этом
- как природными средствами сделать кожу лица более красивой?(без прыщей. веснушек)
- Кто использует природные средства для ухода за кожей? Масла, фрукты, лед, соль, мед, кофе итд
- Почему многие так ругает Avon? Я недавно заказала у соседки несколько средств из серии SPA, вроде не плохие.