Косметика, парфюмерия
относится только к женскому полу... Какой секрет у вашего макияжа???
Я считаю, что идеальный макияж для молодой девушки-безупречный цвет лица и роскошные ресницы ( ну и, конечно же, аккуратная линия бровей).... Поэтому, я пользуюсь хорошим тональным кремом из масса ( Пупа Севентин и Макс Фактор Колор Адапт) , тушь Риммель Вольюм Флеш-для меня находка, ни на что не променяю! Вот и все, чем я, в принципе, из декоративной пользуюсь ( хотя, косметики, разумеется, много).... Один из секретов- наношу тушь на влажные ресницы, так она ровно ложиться и комочков не бывает, сколько ее не наноси.... По крайней мере, так делаю я-мне подходит.... А за основу качественного мейка считаю, хороший уход за кожей и губами.... На хороший холст и краска ровно ложится)))))....
Естественность и минимализм
Без косметики даже красивая плохо смотрится.
кожа, на которую он наносится)))
Чувство меры и вкуса
Минимум "грима".
Не пользуюсь тональным кремом, пудрой иногда, но очень редко.
Чёрная подводка+тушь-и готово.
Блеском/помадой не пользуюсь.
Чёрная подводка+тушь-и готово.
Блеском/помадой не пользуюсь.
Девушки вы меня удивляете... .
секрет хорошего макияжа это
качественная косметика
руки профессионала
все этапы макияжа нужно делать (а не частично)
знать все тонкости и секреты макияжа
привлекательность стоит не дешево!! !
Секреты вам тут ни кто расскажет!! !
Почитайте книги (грамотные) по макияжу
наносите косметику кистями а не пальцами.
маленький секрет-туш наносите елочкой (движения вправо-влево)
и в верх или вниз.... Потренируйтесь все получится.
таким образом ресницы прокрашиваются со всех сторон
и не склеиваются... .
секрет хорошего макияжа это
качественная косметика
руки профессионала
знать все тонкости и секреты макияжа
привлекательность стоит не дешево!! !
Секреты вам тут ни кто расскажет!! !
Почитайте книги (грамотные) по макияжу
и не склеиваются... .
ухоженная кожа
Минимум косметики, но главное румяна не забыть, а то у меня кожа бледная, замучили уже на улицах вопросами "девушка вам плохо? "
минимализм
я хоть и парень, но мой секрет это зубная щетка и умывание)
Идеальный тон кожи с помощью качественного тонального крема, и бальзам-блеск для губ. Макияж получается вроде естественным, и в то же время очень даже ухоженный вид. Также отдаю предпочтение продуктам - 2 в одном - уход+цвет.
Важно не путать дневной и вечерний макияж-он более яркий и насыщенный.
он выглядит естественно
Я думаю, что макияж нужно подбирать под цвет глаз, ну и смотря какие волосы. Никаких секретов нет, главное не переборщить :)