Косметика, парфюмерия

Как вы думаете - это много или мало для одной особы женского пола?

Что можно о ней сказать, исходя из этих данных?
Оля Олевна
Ну вообще то это норма. Вижу гель для интимной гигиены (как без него?) , лак для волос, пенку, гели для укладки (красивые волосы своей девушки любите?) , скраб для тела, тоник, шампуни (правда шампуни взяты впрок).. .
Это всё нормально. Уверяю Вас бывает намного больше! И всё это она израсходует постепенно.. . Этой продукции ей хватит примерно на полгода.
Что можно сказать о ней по этому арсеналу? Девушка запасливая, ухаживает за собой в меру (не чрезмерно) , продукция эта не очень дорогая, значит девушка экономная. Хорошая девушка у Вас!
Елена Осипова (Сергеева)
Лучший ответ
ну не много это точно..))
возможно, но у меня гораздо больше)))
Если я выставлю все свои уходовые средства, то у меня их больше. Считаю, что большое кол-во баночек, тюбиков, флакончиков.. . говорит о том, что девушка следит за собой-любит себя и ухаживает не только за лицом, но за каждой частью тела.
Для молодой - достаточно!
Это нормально, у меня ещё больше)))
Это мало для женского пола однозначно. Самый минимум. У меня раньше года 4 назад был похожий состав, но насколько я знаю у многих моих знакомых примерно так же. Сейчас у меня наверное в 5 раз больше, чем на фото и нет винегрета производителей.
Могу сказать, что девушка на косметике не замарачивается и умеет усмирить свой пыл при покупке. А что касается состава, то из масса это хороший выбор.
дело то не в количестве, а в качестве. больше-не всегда лучше, иногда это просто больше))))))))
это мало.. . можно сказать, что ее любимая фирма - garnier
Не вижу кремов для ног, скрабов для тела ...я ими например тоже пользуюсь)) )
а так, я считаю, что по количеству нормально. Думаю, что надо купить одну серию, использовать ее, выбросить и начать следующую, так что все правильно)))) )
У меня тоже раньше было куча гелей, куча кремов для тела, все это стояло в ванной наполовину использованное, естественно быстро портилось.. . От горячей воды быстро менялся запах, я все это выкидывала.. .
теперь я, даже если и покупаю сразу много гелей для душа или шампуней, то выкладываю в ванную только по одному средству, а остальное хранится в шкафу и дожидается своей очереди)) )

а так, мне кажется, это молодая девушка, студентка.
*дашка *
Да в самый раз для молодой девушки!
Купилась девица на рекламу.
**
****ekaterina ****
Маловато будет, но и качество не особо....
1.Особа скромного достатка.
2.Пользуется косметикой в меру.
3.Не очень хорошая кожа лица.
4.За волосами не ухаживает.
*дашка * А почему за волосами не ухаживает?
я например тоже пользовалась раньше сйосс, у меня хорошие блестящие волосы.
Пантин правда не переношу))))
татьяна смирнова там 2 шампуня, как это не ухаживает за волосами?
И кожа думаю, комбинированная, у большинства такая "не очень хорошая"
мало.
сказать ничего про неё не могу. так как не знаю и не вижу что именно за крема, для какого типа кожи.)
Altynay Bekmurat
да, маловато будет...
она хочет постареть раньше времени
Оля Олевна от какого средства?
это мало. человек ухаживает за собой и за своим телом
Конечно мало =)
Очень мало, притом, что бутыльки полные. Ими хоть пользуются или для количества?
Оля Олевна а чего не хватает, чтобы ей подарить?
Оля Олевна бутыли полные, потому что это один ее вчерашний поход в магазин)))
мало!
Многовато.