Косметика, парфюмерия
Женскому полу-не проходите мимо)
Извините сразу!!! Может покажусь наглой или слишком требовательной....но хочу эпилятор...Много о них читала в нете,на форумах...какие модели и все такое...и пришла к выводу,что денег даже на дешевую не будет(((((((((....С другой стороны он может мне вообще не подойти... и у меня такой вопросик: (не сочтите за попрошайничество,а отнеситесь с понимаем))): _Никто мне не подарит б/у эпилятор?) Реально денег ни на какой нету((( А станки,кремы...эффекта норм не дают....намучалась уже так сильно,что не могу.... Извините еще раз) действительно надо....откликнитесь,кто сможет...
Подарить не могу, но советую все же купить самый простой без заморочек, они не дорогие, а все эти насадки нафиг ненужны и бесполезны. У меня филипс один из первых, 9-й год пользуюсь. Если кто то отдаст то советую очень хорошо его продезинфицировать, т. к. у меня был случай-подруга пробовала перед покупкой себе моим эпилировать, в итоге у нее по ногам прыщи и у меня после нее, хотя у обоих кожа чистая всегда была, я его спиртом потом улила весь.
Девушка, ну загляните на aukro.ua.Я специально сейчас туда зашла, есть там эпиляторы. Конечно, не бесплатно, но за малые деньги что-то можно присмотреть. Либо, действительно соглашайтесь на предложение из Липецка.
Екатерина Сухлова
Насчет Липецка-точно нет...доставка будет стоить около 300-500 грв....я не миллионер...
Можно пользоваться не кремами, а восковыми полосками- они удаляют волосы с корнем,
да и стоят гораздо дешевле эпилятора =)
да и стоят гораздо дешевле эпилятора =)
сейчас же кредиты есть даже на такие мелочи.. . да и самый дешевый эпилятор - 10о0 рублей. а если уж просишь задарить, то хоть город уточни)
У меня его нету))) ) Я безумно боюсь боли, использую станки или кремы.
Ну а вообще, заходишь на сайт "в контакте", находишь там группы "барахолка", желательно конечно барахолку из твоего города. . Даже в небольших городах много людей много чего продают или меняют. Вот можно выменять там на что-нибудь.
Ну а вообще, заходишь на сайт "в контакте", находишь там группы "барахолка", желательно конечно барахолку из твоего города. . Даже в небольших городах много людей много чего продают или меняют. Вот можно выменять там на что-нибудь.
А на оплату интернета, деньги, конечно же есть?
Екатерина Сухлова
эта разные вещи...платит всей семьей...85 грв в месяц...а средняя цена на норм эпилятор 450-600 грв...и выше...так что разница большая...это все равно чтобы я предложила вместо хлеба и круп покупать ананасы)
Советую накопить денег, а пока пользоваться станками и кремами
Похожие вопросы
- Как вы думаете - это много или мало для одной особы женского пола?
- Важный вопрос! Нужно ли пользоваться косметикой женскому полу?
- Сурьёзный вопрос насчет косметических брэндов)))) Не проходите мимо!
- Всем доброго времени суток! Сегодня проходила мимо Рив Гош - привлекло внимание акционное предложение:
- Как научиться выбирать ароматы?Иногда проходит мимо девушка,аот неё пахнет приятно.непоняно чем определённым,не ванильны
- иногда проходит мимо девушка ,а от неё несёт за версту парфюмом,аж блевать охота
- в какую часть тела прыскать духами чтобы не сильно пахло, а оставался едва ощутимый шлейф, когда проходишь мимо?
- Посоветуйте для передвижения по городу (Сетевиков и Ив-рошевщиков просьба проходить мимо вопроса сразу)
- Часто прохожу мимо боди шопа и там постоянно толпа народа. и все выходят оттуда с огромными пакетами.
- вопрос к женскому полу насчёт косметики