Косметика, парфюмерия

в какую часть тела прыскать духами чтобы не сильно пахло, а оставался едва ощутимый шлейф, когда проходишь мимо?

прыскают на точки пульсации: за ушами, на запястье, на локтевой сгиб, под коленку (только не во все точки одновременно) . достаточно 1-2 пшиков. растирать жидкость не рекомендуется - аромат раскрывается совсем не правильно. а вот француженки, говорят, прыскают над головой и проходят сквозь облако - как то очень расточительно получается. еще шлейф остается действительно от настоящих качественных духов, когда аромат имеет 3 ступени раскрывания. а дешевые аналоги через 1-2 часа оставляют неприятное послевкусие, которое вообще даже близко не напоминает искомый аромат
Татьяна Брютова
Лучший ответ
на внутренний сгиб локтя и/или пульс и/или место, где прощупывают сонную артерию
В большинстве своем, Вам правильно все посоветовали... .
Есть один маленький штришок... секретик... Поделюсь.:))) )
Когда я хочу оставлять именно шлейф. а не просто распространять вокруг себя облако аромата, я наношу его на холку, под волосы. Любое движение головой или шеей... за Вами струится парфюм. Я такие изыски практикую с ароматами, которые хорошо на мне сидят, но я сама к ним отношусь сложно. А так - окружающие в восторге и Вы спокойны.
На пульсирующие точки: запястья и шею. Где пульс меряют.
я тоже думаю, что на волосы)
Svetlana
ко всему вышеперечисленному хотелось бы еще добавить, что летом шлейфовые ароматы хорошо 'сидят'на сгибе коленок, с другой стороны, на спине между лопаток. и круглый год под череп сзади. ну это Вам уже написали. шлейф аромата тянется за Вами хвостом, при этом не надоедает лично Вам.
Zalina Mutalieva
на себя
Чтобы оставался едва ощутимый шлейф, аромат должен быть шлейфовый. Если входить в "облако",аромат будет и правда более слабый, но вы сами его ощущать не будете. Так как запах будет подниматься вверх .Может появиться желание делать это еще и еще, и тогда аромат может стать уже действительно интенсивным для окружающих. Лучше всего аромат раскрывается на коже при температуре человеческого тела и можно просто выбрать дневные ароматы для обычной жизни и более интересные и яркие для особых случаев. Ароматов должно быть столько, сколько у вас поводов куда то пойти .Все зависит от образа, настроения, одежды и места.
Вообще-то читал, что специалисты рекомендуют не "прыскать духами на части тела", а распылять духи в воздухе, а потом входить в это распыленное облако духов.
Наталья Dagevos
Лия Уалихан Вот правильно!!! Я тоже всегда так делаю!!!!
Ольга Шацило и я так делаю))))))))))))))
Я думаю, что на волосы. взмахнешь ими и запах распространится. главное, чтобы духи были хорошие) если пользоваться францускими духами, то одного пшика достаточно)
Александра П Хотя если ты парень это будет проблемнее.тогда брызгай на грудь.будет твоя девушка прижиматься к тебе и нюхать)))
на шею, и одежду
я думаю что волосы и запястье. Волосы можно поправить и запах пойдёт, а на запястье при знакомстве (когда даме целуют руку)
Волосы.
Aidana Aidabulova