Косметика, парфюмерия
Сильный, приятный запах от тела без духов, как???
Девушки, такой вопрос! Хочется вкусно пахнуть, но вот в чем беда. Я обильно пользуюсь духами, много аромата на шею, грудь и. т. д Все прекрасно, ароматы держутся хорошо, ощущаются. Дело в том, то что духи имеют горький вкус из-за состава (спирт и другое), а мне нужно что-то такое, что не будет иметь никаких вкусовых привкусов (или же наоборот, приятных на вкус, фруктовое сладкое), а по аромату не уступать духам. Парень целует шею, жалуется, духи больно горькие)
ну во- первых, научиться пользоваться парфюмерией вам следует т. к обильно поливать хруть, это уж простите, дикость !
Аромат наносят на пульсирующие зоны, не обязательно впереди себя, но и позади можно, а так же помимо привычных зон, еще и и чудно аромат расходится и шлейфит из под коленки и локтевых сгибов, а так же с прикорневой затылочной зоны волос (наносить на влажные )
2й- вариант это солид парфюм/ сухие духи, не имеют в составе спирт
3й вариант аттар/масляные духи, не содержат спирт
если все три варианта не годятся, ну тогда мазюкайтесь кремами с натур отдушками, есть с очень сильными отдушками и вполне себе натуральным составом (у бразильцев и австралийцев точно могу сказать, в составе, разве что небольшое кол-во консервантов от них и муха не мрет ) . ваш МЧ ну никак не отравится, если слижет с вас чуток крема, а может еще и понравится ему, будет это делать на завтрак, обед, ужин и ланч....)))
Зачем по полфлакона выливать? Это вонь. Особенно для тех, кто идёт сзади или рядом с тобой.
Не нужно никаких привкусов, ни сладких, ни горьких, это реально портит впечатление. Вам следует просто ограничится лёгким нанесением сверху на волосы и одежду с большого расстояния, никаких сухих духов или прочих масел на тело если предполагаются интимные поцелуи, чистое тело это лучший эрогенный фактор
попробуйте лосьоны, крема для тела! Только не покупайте дешевку - они не держат аромат и на вкус отвратительные.
Не используя духи, можно приятно пахнуть.
Только надо просто побольше уделить внимания подбору всех "моющих и чистящих" средств.
Что бы ароматы не конфликтовали друг с другом - я говорю о мыле, геле, шампуне, креме и пр.
надо выбирать их в одной ароматной линии, или вообще без запаха.
Например - гель для мытья (мыло) запах кокоса, шампунь/бальзам - запах кокоса, крем для тела - запах кокоса и т. д.
Меньше-потняк, больше-спиртяга)))))
Причем тут запах тела? Духи сами по себе хорошо пахнут.