Косметика, парфюмерия

Что делать если потеют подмышки и идет очень не приятный запах?

Прошу сразу не писать мне, про то что у меня болезнь и мне нужно идти к врачу, или вкалывать там что-то и пота не будет год. Скажите средство хорошее. Или чем можно их смазать, народным средством? Не важно, потеют ли они у меня, мне самое главное, чем-то убить запах. Чем-бы я не мазала, никакой безик не помогает, так пот смешивается с ним и запах ещё хуже получается. А если смазать крохмалом? Или это бред? Вообщем, помогите пожалуйста.
В компании Тиан Дэ есть классное средство-кристальный дезодорант. он правда дороговатый, зато экономный и действительно помогающий! Правда перед использованием нужно тщательно вымыться, затем смочить водой этот дезодорант и помазать подмышечные впадины. Испытано на многих моих знакомых, в том числе и на себе. А ещё лучше эффект, когда моешься ни с мылом, а с солью для тела этой же фирмы! После использования дезодорант высушить и в ванной комнате не хранить, а то быстрее закончится.
Потеть будете, но не так, как раньше, но, ГЛАВНОЕ-запаха не будет!
Пробуйте, дерзайте.
Кожура Алёна
Лучший ответ
Это у вас из-за интоксикации организма и очень грязной лимфы, а лимфа это "чистая влага".
Ваша печень не справляется с тем, чтобы выполнять свою основную функцию детоксикации организма и поэтому воняет пот.

Пока печень не приведёте в порядок.
Голоданием и гепатопротекторами ничем запах не уберёте, даже не пытайтесь.
Печень подлечите и следите за своим питанием. Нужна диета. Брейте подмышками почаще и специй не ешьте
мыться не пробовал?
больная печень.
Ну побрейся для начала, дезодоранты и душ каждое утро. . Если у тебя повышенное потоотделение то тебе нужен врач а не народные средства.
Неплохое средство- жженые квасцы-присыпка для эффективного устранения потливости, продается в аптеке, 50 г. , стоит порядка 120 руб. Наносится на чистые, эпилированные подмышечные впадины, раздражения не наблюдалось.
а можно на одежду налепить специальные прокладки против пота, если что в аптеке продаются
Дезодорант Dove тебе поможет :)
тебе нужна чистка организма
без обид! я наблюдала это у своего бывшего парня. . Все средства имели эффект кратковременный! взмок и пошло.. ничего не сделаешь. . !нужно комплексное обследование. . печень.. почки.. и т. д.. тем что будете снаружи замазывать не поможет. . ведь. . все прет изнутри.. Скорее.. гормональный сбой