Косметика, парфюмерия

посоветуйте гель для душа с сильным но приятным запахом и чтоб аромат держалсядолго? и ещё такой чтоб парню понравился

а не пробовала лучше уж кремом парфюмированным пользоваться???? он и кожу как-раз увлажняет, и очень хорошо пахнет! у меня был кельвин кляйн-эйфория!!!! очень приятный запах, и кожу хорошо питает.
Надежда Чернова
Лучший ответ
помойся таким гелем, каким пользуется твой парень, мужские запахи очень стойкие и нравятся им соответственно больше, чем цветочные
Ирина Лулеску
У AVON очень хорошие и разнообразные гели для душа с приятными и стойкими запахами
Мне нравится гели для душа Aquolina, осень вкусно пахнут! Yves Rocher тоже обратите внимание. .
На данный момент мне очень нравится гель для душа Thierry Mugler - Alien с запахом одноименных духов. . очень долго держится запах. . но это на любителя. . :)))
С ароматом пива, точно понравится
Alua Samsalieva
Ochenstoikiy gel firmi Molton Brown(london) !!!Ya polzyus davno,ochen stoikaya i klassnaya Firma!!! Pravda ne znau u vas v magazinax est ili net ...
Не старайтесь полностью перебивать запах собственного тела, противоположный пол выбирает себе половину по запаху, а если его маскировать, однажды он узнает, чем вы пахнете на самом деле, а потом будете думать, почему ничего не складывается...
Шохида (К)
Вы нам ибез геля очень симпатичны!!!!
В oriflame например очень хорошие гели для душа и не дорогие и запах стойкий я например пользовалась кокосовым запах очень приятный и стойкий! Советую попробывать!
Zere Idrissova
"такой чтоб парню понравился"- предложи парню- пусть сам купит. Ты ему, а он тебе. Он же выберит какой НРАВИТСЯ .А сильный запах средст для душа не нужен! Ты потом аромат как нанесешь? вдруг что-то не очень интересное получиться.
Гель для душа "Шелк и кашемир" от ОРИФЛЕЙМ. сама пользуюсь. отличный запах, долго сохраняется, а кожа после него гладкая и нежная. И стоит недорого.
palmaliv, там содержание ароматизаторов содержиться большое кол-во