Косметика, парфюмерия
С каким ароматом у вас гель для душа? )
Я вот люблю, чтобы гелей для душа было много! у меня один с ароматом корицы, друго - с персиком, третий - тропический) P.S: только фирму не пишите
У меня тоже много и разных)) ) Но все равно больше всего в последнее время от апельсинового тащусь))) ) хотя и цитрусовые не лю;); ) И арбузный тоже в фаворе))
шоколадный нравится.
Тоже люблю разные и много) )
На данный момент у меня есть : миндаль, лайм, малина)
шоколадный
Из тех что сейчас
Киви/лайм
персик
мандарин
Йогурт
Киви/лайм
персик
мандарин
Йогурт
Ванильный!
Много.. .
Морские.. .
Лайм.. .
Кокос.. .
А ещё с запахом туалетной воды.. .
Не люблю: цитрусовые, ваниль, кофе, шоколад, клубника.
Морские.. .
Лайм.. .
Кокос.. .
А ещё с запахом туалетной воды.. .
Зеленый чай и огурец :), а еще - арбузный и грейпфрутовый!
На настоящий момент - Нивеевский, с ароматом абрикоса. Обалденный запах.
Zarina Altybaeva
У меня тоже есть нивеевский!)) тоже тащусь!
сейчас мой гель пахнет мандаринкой...
мне очень нравятся фруктовые - банан, клубника, а так же свежие - зеленый чай к примеру. А вот кофе и шоколад нравиться только нюхать - но не использовать))
клубника и еще кокос.
грейп
сейчас есть такие с запахом : лаймы и лаванды
я купила ваниль-пачули natanel,запах просто обалденные, оч аппетитно)) ) а ещё есть герлен и нина ричи гели)))
Zarina Altybaeva
наверное нина ричи дорогой)))
Люблю запах арбуза, а сейчас ванильный стоит, тоже супер запах!
Роза
шоколад, кокос, клубника-обожаю сладкие запахи!!!
У меня тоже штук пять всегда есть- по настроению.
Лотос
И я люблю, чтоб полочка в ванной была заставлена всякими геликами. Сейчас там обитают 7 бутылочек: ежевика, малинка, кофе, лотос, роза, ветивер, и один парфюмированый из одной серии с туалеткой. Это из моих любимок. А еще в загашничке ждут своей очереди: орхидея, голубой кедр, апельсин, какао. Ой, прочитала, и прямо засмущалась, муж правду говорит, что я гелевая маньячка.
У меня разные запахи на все случаи жизни. На утро - цитрусовые запахи, перед сном - с эфирным маслом можжевельника. Если плохое настроение - то шоколад, или арбуз!
Использую разные, у меня их несколько, одно только скажу, что не люблю миндаль и кокосовый аромат, такая приторность (ну это для меня).
Zarina Altybaeva
а я тоже не перношу миндаль и кокосовый аромат, таже причина
С клубничкой или с ягодами а щас со фруктами!!! (главное чтобы было красиво и приятно и пахло ОТЛИЧНО!!!)))
Клубника, и кофе - любимые. :)
Запах розы и пона.
иланг-иланг !!!
виноград
кофе, бамбук, малина, клубника, миндаль, какао, апельсин, олива, ваниль.... сейчас посмотрю что еще на полочке в ванной есть) ага есть еще киви, морозный каштан, ароматерапия, зеленый лимон, рождественские цветы, и несколько парфюмированных гелей, и еще что-то.
у меня с жемчугом и кашемиром
один апельсиновый, другой молочный, третий тропический лес, четвертый с ароматом *новогоднее настроение*, а пятый с манго
кофе
"Ананас",
"Лотос и Бамбук",
"Красный чай и инжир"
"Перечная мята"
"Лотос и Бамбук",
"Красный чай и инжир"
"Перечная мята"