1. Добавить в крем/молочко для тела пару капель эфирных масел (тут уж по вкусу, ком что нравиться) .
2. Использовать гели для душа (мне нравиттся Infinum - там интересные запахи: мороженое с клубникой, лукум, ягодные, фруктовые, кофе, шоколад)
3. Во времена наших бабушек - они добавляли в тройной одеколон апельсиновые корки - настаивали и протирали тело
Косметика, парфюмерия
Девушка,как сделать приятный зпах тела? Не духами, а такой нежный,но уловимый.
чистое тело имеет приятный запах
каждый день делать массаж с эфирными маслами (несколько капель например розового масла) , скоро этот еле уловимый запах станет для вас естественным
Пользуйтесь дорогими и качественными видами мыла с ароматизаторами и плюс крем для тела.
Кремом для тела
мыться попробуй
Мне крем для тела Белара в Мери Кей нравится.
Даа, он классный и оч приятный)
чаще посещать душ с каким-нибудь приятно пахнущим гелем ))
Я пользуюсь деоколонами для тела, спреями разными. Такие штучки есть и у "масс" и у "люкс". Они как раз предназначены для того, что Вам нужно.
Духами дорогими пользуйся. Соответственно на вымытое тело.
А я не люблю крема/масла/гели для душа - терпеть не могу когда тело скользкое даже слегка. Для меня самый подходящий вариант мыло с вкусным запахом. Но аромат будет еле ощутимым. Чтобы он был нормально уловимый, можно побрызгаться нежной туалетной водой (не духами и не парфюмированной водой - т/в легкая и не стойкая) (естественно после душа) - по брызгу на шею за уши, на запястья, на грудь, можно еще куда-нибудь, например на живот, на ноги. Будете вся долго благоухать, только аромат надо выбрать легкий и свежий, чтобы он не звучал резко. Например, Зеленый Чай (Элизабет Арден) . Еще у Ив Роше много всяких натуральных и легких, а главное не стойких ароматов.