Косметика, парфюмерия

Нежный едва уловимый парфюм...Что приходит сразу на память?))))))))))))))))

Аква ди Джио женская.. . как воздух после ливня в начале лета...
Гайни Байгабыл
Лучший ответ
Lovely Prism и Be Givenchy от Givenchy и Yujin Amour от Ella Mikao
а мне очень нежным и тонким кажется Love in Paris от Nina Ricci... когда я первый раз услышала этот аромат, он мне показался как-будто растворенным в воздухе.. . как ароматное облачко...
Анна Бебa
>>Ksusha Ой, совсем забыла про него, мне ж его к НГ подарили, пока его не носила, но аромат -восторг !
Омниа Булгари Кристаллин
А мне приходит в голову один маааааленький пшик КОКО :))))) ну чтоб едва улавливать, а нежности в нем предела нет, очень и очень женственный.
Няш :3
Диор аддикт шайн.
Jakosha Borombaeva
Chloe
Ира Шабанова
Сразу Флора от Гуччи на ум пришла, но сейчас пока лета дожидается. Это из того, что сейчас у меня в наличии из "нежного". Сейчас ему холодно будет, а весной и летом очень даже.. . )
диор аддикт 2 о фреш
Кристина Агилера-Бай Найт, Сальвадор Ферагамо Инканто-Дрим, Кэлвин Кляйн-Эйфория, Дживенши-Хот Кутюр. Аврил Ланвин-Форбидден Роуз, Шанель Шанс, Версаче-Брайт Кристал, Версаче-Кристал Ноир, Валентино-Вери Валентино, Кензо Амор, Дживенши-Вери Иресистебл, Эскада-Марина Грув, Том Форд, Пума, Гуччи Раш, Гуччи Флора
хуго босс класик мужской
Guerlain Champs-Elysees и похожие ароматы: Clinique Happy | Acte2 En Fleurs | Miss Arpels | In Love Again | Les Belles de Ricci Liberty Fizz | Eau de Givenchy | Cheap and Chic | Baby Doll |
Noa (классика) Кашарель.
аллергия на ум приходит.
Недавно тестила цветочную серию туалетной воды от Орлан: ирис, роза... очень нежные и легкие ароматы... http://www.fragrantica.ru/perfume/Orlane/Autour-de-l-Iris-8614.html
Кому что, а мне Blue Natur. Позволяет самой себе создавать твой личный шлейфовый аромат.
Усли не хочешь отказать себе в удовольствии - свони в скайп: blacksander2, расскажу об этом чуде.
Удачи.
насчет первого ответа-не согласна! это шипровая тулетная вода, и достаточно резкая. а мне в голову приходит-ланвин эклат!