Косметика, парфюмерия

Какой парфюм вы покупаете сразу в большом объеме? т е ваши любимчики!

очень люблю новые запахи и стараюсь брать небольшие чтоб не залеживались, но Нарциссо родригес покупается сразу в обьеме 100 мл, другие пока маленькие 50 ili 30, а какие у вас постоянные любимцы?
Вера Лазарева
Взяла бы Eau Du Soir сразу 0,5 л, но где найти того, кто это бы оплатил?)))
Галина Шугакина
Лучший ответ
Вера Лазарева Ну Вы меня развеселили!!!!села передохнуть немного так и посмеялась заодно :)))))
Диана Кириченко ))))))) браво! сразу канистру купить...и много не будет! точно! Потрясающий аромат! Солидарна с Вами! )))))))
А зачем в большом объёме? Война, что ли?
Вера Лазарева при чем здесь война, если знаю что годами им ползьуюсь почему не купить сразу большой флакон? так же как и шампунь или еще что-то в большом объеме.
стараюсь всегда покупать максимальный объем, пользуюсь, за тем - забываю, потом открываю для себя снова, когда найду. Скопилась коллекция ароматов лет так за 15....И так, мой девиз - всегда максимально возможный объем!
Yana S
Chanel Chance (особенно нравится в светло-зеленом флаконе eau fraiche, ну или классический вариант) - обычно заказываю мужу, когда едет за границу именно большой флакон или же сама покупаю - единственный запах, который мне долго не надоедает, а еще он очень поднимает настроение, выводит из стресса, придает уверенности в себе, и поэтому часто возвращаюсь именно к нему после кратковременных измен с другими ароматами.: ) Единственное - в жаркую погоду, конечно, хочется более легких, ненавязчивых запахов, здесь уже этот парфюм будет перебором.
Вера Лазарева и у меня такой имеется, легкий и в то же время насыщенный, на всех по-разному, люблю ароматы шанель, особенно новый розовенький понравился, но на себе не могу его терпеть, не подошел, жалко прям
терпеть не могу. когда вопрос скидывают на голосование... .

Хотите отблагодарить тех кто отвечает - не выставляйте заданный вопрос на голосование.

Голосуют за первый попавшийся, что бы получить бал.
Не удосуживаясь даже прочитать ответы.
По меньшей мере это не уважение к отвечавшим.
Зачем его нужно было задавать, если всё равно ,
какой ответ выберут... вопросы надо закрывать, если имеются хорошие ответы.

поэтому я не напрягаясь--- за баллом
Вера Лазарева Вы знаете, я оставляю на голосование исключительно в том случае когда много хороших ответов, выбрать не решаюсь, а вдруг кому-то будет обидно что я выбрала тот или иной вариант, может неприятно кому-то что не его ответ выбран, всяко бывает, а голосуют люди вполне осознанно, мои ответы часто были в самом конце и голосованием выбирали ЛО, значит читали. И почему считаете что я не уважаю отвечающих? я задавала вопрос потому что меня это интересует и хотелось пообщаться с девчонками, и выбор Ло здесь вообще не при чем, ну какая разница я выберу или другие пользователи, ведь и отвечали здесь не только ради этого , или Вы не согласны?
Мария Фёдорова На голосовании на Ответах сейчас более 6 милиионов вопросов. Вы всем разослали такое сообщение?
Жаль, что ароматы от Serge Lutens в экспортном варианте продают объемом 50 мл... я бы покупала 100 мл флаконы без сомнения! )))
Людмила Егер
В Париже купила "Парижанку". Очень понравился аромат, сейчас приобрела их вновь, но цена отличается заметно от парижской. Объём предпочитаю 30 мл.
Лилия Ляхова
я беру сама небольшими флаконами по несколько штук, т. к. один и тот же надедает быстро
Я с большим трудом могу подобрать для себя парфюм. В магазин придешь, вроде бы масса того, что нравится, но нанесешь на себя - сразу болит голова или понимаешь, что не мое. Поэтому я постоянно покупаю, то, что действительно "мое". Любимые - Gucci Rush, им уже лет 10, но я не гонюсь за новинками, предпочитаю то, что нравится мне. Максимальный объем у них всего 75 мл, держу дома, а 30-шка - в сумке. Удобно, что флакон пластиковый - не страшно уронить. И это настолько уже "мой" аромат, что друзья звонят и говорят, сегодня у проходящей мимо девушки были "твои" духи. . И вторые мои любимые - японского дизайнера- Hanae Mori, флакон, правда, один, уже кончается, обязательно приобрету опять.
Вера Лазарева ООООООООО! ну я уже и забыла об этом аромате!!!!был у меня гуччи раш 2, вроде как они разные немножко... но очень приятненький аромат, муж проспорил мне духи, так что может и закажу эти :)
А я люблю "5-я авеню"от Элизабет Арден. Мне подруга из США привозит, а приезжает она редко, поэтому привозит сразу много. Я и другими пользуюсь, но эта всегда должна у меня быть.
я тоже неберу большим обьемом ...и обычно ароматов несколько ...лакосте тач оф пинк, (дрим оф пинк) , эйвон -пюр бланка, от риз уизерспун, вообще больше нравятсЯ цитрусовые и цветочно цитрусовые
мандарина дак- кьюит пинк
Анна Русак
Ив Роше Naturelle - офигенный запах не режет нюх, ненавязчивый пахнет свежестью.
212 Carolina Herrera! они удобно выпускаются - сразу 2 флакончика 60 мл - один флакон живет дома, один - на работе. очень удобно ))
Вера Лазарева вот это действительно очень удобно, я бы один в машине оставила и дома один, или в сумочке, жаль не все так выпускают парфюмы.
обожаю версачи брайт кристал и пума ред вуман
я каждый раз разные беру по 50 мл. В среднем от 2000 до 5000 р. за флакон.
я не люблю вообще различные запахи и т. д.
Irina Reifegerste