Косметика, парфюмерия
Какой парфюм вы покупаете сразу в большом объеме? т е ваши любимчики!
очень люблю новые запахи и стараюсь брать небольшие чтоб не залеживались, но Нарциссо родригес покупается сразу в обьеме 100 мл, другие пока маленькие 50 ili 30, а какие у вас постоянные любимцы?
Взяла бы Eau Du Soir сразу 0,5 л, но где найти того, кто это бы оплатил?)))
Вера Лазарева
Ну Вы меня развеселили!!!!села передохнуть немного так и посмеялась заодно :)))))
Диана Кириченко
))))))) браво! сразу канистру купить...и много не будет! точно! Потрясающий аромат! Солидарна с Вами! )))))))
А зачем в большом объёме? Война, что ли?
Вера Лазарева
при чем здесь война, если знаю что годами им ползьуюсь почему не купить сразу большой флакон? так же как и шампунь или еще что-то в большом объеме.
стараюсь всегда покупать максимальный объем, пользуюсь, за тем - забываю, потом открываю для себя снова, когда найду. Скопилась коллекция ароматов лет так за 15....И так, мой девиз - всегда максимально возможный объем!
Chanel Chance (особенно нравится в светло-зеленом флаконе eau fraiche, ну или классический вариант) - обычно заказываю мужу, когда едет за границу именно большой флакон или же сама покупаю - единственный запах, который мне долго не надоедает, а еще он очень поднимает настроение, выводит из стресса, придает уверенности в себе, и поэтому часто возвращаюсь именно к нему после кратковременных измен с другими ароматами.: ) Единственное - в жаркую погоду, конечно, хочется более легких, ненавязчивых запахов, здесь уже этот парфюм будет перебором.
Вера Лазарева
и у меня такой имеется, легкий и в то же время насыщенный, на всех по-разному, люблю ароматы шанель, особенно новый розовенький понравился, но на себе не могу его терпеть, не подошел, жалко прям
терпеть не могу. когда вопрос скидывают на голосование... .
Хотите отблагодарить тех кто отвечает - не выставляйте заданный вопрос на голосование.
Голосуют за первый попавшийся, что бы получить бал.
Не удосуживаясь даже прочитать ответы.
По меньшей мере это не уважение к отвечавшим.
Зачем его нужно было задавать, если всё равно ,
какой ответ выберут... вопросы надо закрывать, если имеются хорошие ответы.
поэтому я не напрягаясь--- за баллом
Хотите отблагодарить тех кто отвечает - не выставляйте заданный вопрос на голосование.
Голосуют за первый попавшийся, что бы получить бал.
Не удосуживаясь даже прочитать ответы.
По меньшей мере это не уважение к отвечавшим.
Зачем его нужно было задавать, если всё равно ,
какой ответ выберут... вопросы надо закрывать, если имеются хорошие ответы.
поэтому я не напрягаясь--- за баллом

Вера Лазарева
Вы знаете, я оставляю на голосование исключительно в том случае когда много хороших ответов, выбрать не решаюсь, а вдруг кому-то будет обидно что я выбрала тот или иной вариант, может неприятно кому-то что не его ответ выбран, всяко бывает, а голосуют люди вполне осознанно, мои ответы часто были в самом конце и голосованием выбирали ЛО, значит читали. И почему считаете что я не уважаю отвечающих? я задавала вопрос потому что меня это интересует и хотелось пообщаться с девчонками, и выбор Ло здесь вообще не при чем, ну какая разница я выберу или другие пользователи, ведь и отвечали здесь не только ради этого , или Вы не согласны?
Мария Фёдорова
На голосовании на Ответах сейчас более 6 милиионов вопросов. Вы всем разослали такое сообщение?
Жаль, что ароматы от Serge Lutens в экспортном варианте продают объемом 50 мл... я бы покупала 100 мл флаконы без сомнения! )))
В Париже купила "Парижанку". Очень понравился аромат, сейчас приобрела их вновь, но цена отличается заметно от парижской. Объём предпочитаю 30 мл.
я беру сама небольшими флаконами по несколько штук, т. к. один и тот же надедает быстро
Я с большим трудом могу подобрать для себя парфюм. В магазин придешь, вроде бы масса того, что нравится, но нанесешь на себя - сразу болит голова или понимаешь, что не мое. Поэтому я постоянно покупаю, то, что действительно "мое". Любимые - Gucci Rush, им уже лет 10, но я не гонюсь за новинками, предпочитаю то, что нравится мне. Максимальный объем у них всего 75 мл, держу дома, а 30-шка - в сумке. Удобно, что флакон пластиковый - не страшно уронить. И это настолько уже "мой" аромат, что друзья звонят и говорят, сегодня у проходящей мимо девушки были "твои" духи. .
И вторые мои любимые - японского дизайнера- Hanae Mori, флакон, правда, один, уже кончается, обязательно приобрету опять. 


Вера Лазарева
ООООООООО! ну я уже и забыла об этом аромате!!!!был у меня гуччи раш 2, вроде как они разные немножко... но очень приятненький аромат, муж проспорил мне духи, так что может и закажу эти :)
А я люблю "5-я авеню"от Элизабет Арден. Мне подруга из США привозит, а приезжает она редко, поэтому привозит сразу много. Я и другими пользуюсь, но эта всегда должна у меня быть.
я тоже неберу большим обьемом ...и обычно ароматов несколько ...лакосте тач оф пинк, (дрим оф пинк) , эйвон -пюр бланка, от риз уизерспун, вообще больше нравятсЯ цитрусовые и цветочно цитрусовые
мандарина дак- кьюит пинк
Ив Роше Naturelle - офигенный запах не режет нюх, ненавязчивый пахнет свежестью.
212 Carolina Herrera! они удобно выпускаются - сразу 2 флакончика 60 мл - один флакон живет дома, один - на работе. очень удобно ))
Вера Лазарева
вот это действительно очень удобно, я бы один в машине оставила и дома один, или в сумочке, жаль не все так выпускают парфюмы.
обожаю версачи брайт кристал и пума ред вуман
я каждый раз разные беру по 50 мл. В среднем от 2000 до 5000 р. за флакон.
я не люблю вообще различные запахи и т. д.
Похожие вопросы
- Вам часто делают комплимент по поводу вашего парфюма?)) Какой из них пользуется наибольшей популярностью у окружающих?))
- Ваш любимый запах (косметики, парфюма) т.е. то, что можно купить где-нибудь
- Как определить качественный парфюм? (т. е. стойкость, настоящий аромат ...)
- Как узнать что парфюм не поддельный? ( т. е. не китайский, а французский) е. не китайский, а французский)
- Ну почему в Летуале такие высокие цены на парфюм? А хочется сразу ВСЕГО и МНОГО
- Как вообще парфюм сочетается с сигаретами? Не портит ли запах табака ваш хороший парфюм?
- Женщины в стиле барокко или большой объем красоты)
- Парфюм надо покупать, чтобы нравился самому или окружающим? Как быть, если запах нравится,но все уверены, что он не мой?
- Вы парфюм обычно покупаете какого обьема?
- Какой парфюм вы покупаете уже в который раз?)) И...кстати...в который раз?))))