Косметика, парфюмерия

Вы парфюм обычно покупаете какого обьема?

30 мл
мне все надоедает (
30 мл-самый оптимальный вариант, если меньше-быстро кончается, если больше-надоедает
самого маленького, потому что люблю. чтобы у меня их было много - под разное настроение. стиль. место
30 мл, чтобы не надоел
Да как-то по разному... в основном я не покупаю.... дарят и этому я очень рада.... и 50мл и 100мл.... по разному...
50 мл и 100 мл
Мало. А то пропадает.
Люда Бородина
Самый любимый объем 50 мл
парфюмированную воду наибольшего возможного объёма - а самые-самые обожаемые - тогда и сам парфюм-духи
Духи - 20 мл.
Парфюм воду - 50 мл.
Ольга Дудник
Зависит от флакончика.
Очень редко покупаю 30мл. т. к. маленькие флакончики мне не нравятся.
Например Скарлетт от Кашарель мне больше нравится 35мл.
А вот планирую купить Hermes - Kelly Caleche, то 100. Оч красивый большой флакон.
От 50 до 100 мл.
В основном, 50 мл. Бывает и 30 мл, но это реже...
Мария Кашко
Сто миллилитров! опохмеляться =))))
Marina Chukanova
всегда 50мл.
50 мл или 100мл. чаще всего 100
...если запах хороший. но маленький объем... то бери два))) если много то отлей прямо у кассы и скажи -чевы тут разливаете по литру. а если по сути ...то какая разница, главное запах
Почти всегда 30 мл, обычно дома 3 разных аромата по 30 мл, люблю менять)
1 литр
Shahnoza *
30 мл. Не успевает надоесть. Самая распространенная "тара".
чаще 30 мл
но иногда и 50 мл
что бы можно было выпить за раз.
от 30 до 50 мл
Elena Guretskaya