Косметика, парфюмерия
Какой парфюм вы покупаете уже в который раз?)) И...кстати...в который раз?))))
элизабет арден 5 авеню, покупаю уже несколько лет, очень нравится..
Нарциссо Родригес (For her) Это МОЙ запах.. Покупаю 2й раз.. Думаю буду покупать всю оставшуюся жизнь..))
никогда не покупаю дважды. я люблю духи, у меня их много, пока использую выходят сотни новых, а я люблю все новое. зачем мне покупать то что было когда появились много новых и теряешься в выборе, сразу многие нравятся ))
люблю туалетную воду, -она легкая, подходит для каждодневки.. .
покупаю разные, под настроение и для разных случаев
для дневного использования у меня oxigen lanvin и chanel allure sencualle(хотя шанель наношу и вечером, он такой приятный, сладковато-терпкий)
а для совсем уж торжественных выходов припасено dior addict---аромат благородный и роскошный и кстати, очень узнаваемый!
оксижн уже 2й раз взяла, шанель свекровь преподнесла.. .
нравится гуччи раш и нина риччи яблоко
единственный парфюм, который я брала уже 3й раз это амор амор от Кашарель) ) остальные максимум 1 раз...
Второй раз Кензо, второй раз Еклат от ланвин.. . а остальное все меняется-)
Ещё ни разу такого не было, но наверно ещё раз себе куплю Дольче Габбана - Лайт Блу и Пума - Рэд
les Belles de Ricci - Нина Риччи - покупаю каждый раз, как заканчивается, все остальное меняется, но как правило, меньше 3-4 ароматов у меня не бывает:))
Амбер Элексир) )
2раза) ) пользуюсь 1год
"Любовь в париже" от Нина Риччи (4раза) Влюблена в этот аромат по сей день
Года три я очень любила аромат "Джорни"-он легкий, нежный и в то же время с характером. У него 3 уровня и каждый, при раскрытии, отличается. Жизнь-это ваше вечное путешествие-вот его девиз. А теперь я люблю "Эфффекшэн" он в прошлом году занял 1 место среди женских парфюмов на конкурсе, который проводится ежегодно в Москве среди брендовых компаний. Его называют запахом денег, т. к. в состав входят нотки, которые есть в краске для денег. И притягивают их, проверено.
U
Юнгаро - 2 раз )
гуччи раш 2 беру уже наверное 10 флаконо, эскада С - 3 флаконо, гуччи энви ми - тоже 3, но он более зимний вариант
Дольче Габана Блю
Lanvin Jeane-2, Yeves Saint Laurent Elle-3