Косметика, парфюмерия

Какие женские парфюмы вам абсолютно не нравятся, которые даже противны? название и бренд

я просто не выношу DKNY Be Delicious Donna Karan, J`adore Christian Dior, L'Eau par Kenzo Kenzo )
G*
Galya ***
С некоторых пор воздерживаюсь от подобных оценок.
Вы любите жареных кузнечиков? А для кого-то это - лакомство.
Мои "непереносимки" - это мои проблемы.
Как писал М. М. Жванецкий про запахи - Не нравится? Отойди. Вот я и перехожу иногда в другой вагон метро....
А вот что я точно буду гнобить и поливать грязью, так это подделки всех мастей - лицензии ОАЭ и Турции (далее все определения в кавычках), реплики, версии. копии. фантазии и пр.... И абсолютно безразлично - подделка это Амуаж или Бенефит. Ворованное, как ни назови, ворованным быть не перестает.
Мария Насырова
Лучший ответ
Инна Малай ты опять поперек дороги? вопрос задавался с целью поддержки в нелюбимках. ШанЭль №5 - ужас все хвремен и народов ))) А ты....))))
Коко Мадемуазель!!!
Апреж Экла!!!

мутное химозное ощущение чего-то мерррзкого. или от того, что этими ароматами пользовалась женщина, которая вызывала у меня неприязнь.
Конкретно не скажу, но жутко не люблю выраженно цветочные, хочется чихать, будто букетом под нос ткнули)
Dаша Артамонова
А вы их выносити в люди-
Кому-нибудь да понравятся
Фу-фу-фу это запахи из туалета. Любой парфюм востребован. Многие в живописи не воспринимают Малевича или Дали... А с Chanel №5 у нас прям массовый психоз. Может стоит присмотреться получше. Моя как-то придя на работу в №5 была удивлена как некоторые, отвергающие этот парфюм, спросили, что на ней такое классное.
От себя: задолбали уже эти "свежаки". Дамы, обратите внимание, великолепное рядом
Наверное это шалимар.. герлен. хотя он есть в моей коллекции! и я, очень редко, но всё же могу нанести его.... А Кензо и жадо... Я люблю!
Тетяна Мохната
d&g imperatrica
шанель №5 и №19 и жадор от диор
У меня нет парфюмов, которые вызывают такие сильные, негативные эмоции. Есть такие к которым я равнодушна или такие от которых я устала (слишком часто вокруг себя слышу).

Раздражают "носительницы", которые обливаются с головы до ног не считаясь с окружающими.
Клое, Жадор, Ангел и демон от Живанши.
Мне не нравится бвлгари розовая
Chanel №5
Жадор и Шанель №5
Agent Provocateur... не понимаю их
даже купила отливант, но подружиться не получилось
просто отвращение какое-то вызывает.
дольче габана и зара