Косметика, парфюмерия
Какой самый обалденный женский парфюм на сегодняшний день? который нравиться парням.
Тот, от которого голова не болит. Вернее любой. Только если от девушки будет чуть-чуть пахнуть. А не вонять. Меру просто надо знать.
Любые. Хоть Эйвон.. . Если девушка будет примерно такая.

странные ответы про аромат чистого тела))) )
тело можно вымыть детским мылом, натянуть трусы и выбежать из дома, а можно средством для душа с ароматом очень дорогих духов, после чего нанести лосьон.. .
я сегодня прочитала высказывание одного мужчины: "было бы хорошо, если бы девушки благоухали "Кенди" от Прада". правда, не знаю, сколько ему лет.
кстати, вполне можно узнать мужское мнение о том или ином аромате, который нравится вам.
Отвечающие насчет чистого тела - Вы почему противопоставляете чистоту тела и использование парфюма? Если ВЫ не в курсе, то именно на чистое тело необходимо наносить!
И настоящий мужчина - подчеркну - настоящий, зрелый, ( не в годах дело!), умный - всегда оценит аромат, выбранный женщиной.
А "парням" - расти и расти.
парням нравится естесственный запах чистого тела. так что носи чистую одежду и мойся регулярно. а духи их могут отпугивать. также, как запах сигарет или алкоголя.
Вы знаете, сегодня специально решила проследить реакцию противоположного пола в общественном транспорте.. . И это удалось на все 100%. Реакция однозначно-заинтересовнная. Нос по ветру, место в автобусе уступают, кадрятся,)) ) А я сегодня в Шалимар Герлен, классический вариант.. . У меня винтаж, EDT 80-е годы.. . красава.. . В паркетном кофре.

самый обалденный это поэм от ланком

Существует мнение, что мужчинам в большинстве нравятся ароматы с нотами ванили, то есть сладкие. И ответ про "Кенди" от Прада лишний раз подтверждает это. Ведь они пахнут карамелью.
Si Georgio Armani
Моим всем ухажерам нравился Valentino "V" Absolu. Я, правда, не в обычных магазинах беру, а в интернете заказываю на сайте randewoo. Но зато я уверена, что это оригинальный парфюм. Поэтому можете и себе подобрать какой-нибудь. Главное, чтоб был настоящий - у них совсем другие запахи, чем в магазинах подвального разлива)))
Естественный запах чистого тела может свести парня с ума, а вы говорите духи...
Зависит от возраста, это очень важно. Ну лично в моем опыте (мне 21) самые комплиментарные ароматы Принцесс от Веры Вонг и Пинк Шугар от Аквалины. Пинк Шугар термоядерный, он мегасладкий, но в небольшой дозе нанесения безпроигрышно. А Принцесса нежно-сладкий, ваниль и розовая гуава, моя фаворитный парфюм