Записывайте
Vanille d'Iris Ormonde Jayne, Tsarina Ormonde Jayne, Tiare Ormonde Jayne - вообще весь бренд красивый.
Parco Palladiano IV Bottega Veneta и номер 3.
Ylang Ylang Nosy Be Perris Monte Carlo
12 французских парфюмеров - можно любой брать, хочу с Фонтебло начать
Chyprissime Mugler, Myths Amouage, Armani Prive Vert Malachite, Sedbury Parfums de Marly, XIX March Tiziana Terenzi, Aventus for Her Creed пока хватит))). Надо будет еще - обращайтесь, добавлю.
Косметика, парфюмерия
Какой женский парфюм подарить? Подскажите, какой один из самых афигенных ароматов женского парфюма?
Татьяна Бяхова
Хороший список, ящетаю!
Irina Rosugbu
Большое спасибо, что заморочились!)
Уважаемый Айк, Вам всерьез нужно чье- то субьективное мнение? Вы реально
попретесь со списками, здесь вам нацарапанными посторонними тетями в магаз, для выбора подарка ? ;-DDD
Вы не написали, в каком городе находитесь, что бы было понятно, какой выбор у вас имеется! Вы не обозначили ценовой сегмент, за сколько подарок можете купить 20, 50, 100 или 500 $ + .
Я, не вижу резона рисовать вам списки, не имея исходных данных! А тупо перечислять свои любимые ароматы ибо и ежу понятно, что их я нахожу офигенными -опупенными, совершенно бессмысленное занятие, иначе говоря "V"- флуд !
Сходите сами в магазин, включите свой собственный нос и выбирайте, выбор огромен !
Если интересно мое мнение, то один из самых офигенных ароматов, который не стоит дорого, есть в свободном доступе в продаже, это Dolce Vita от Christian Dior -аромат праздник и этим все сказано !

Их сотни. И каждой женщине нравится свой аромат. Тут не угадать...
Irina Rosugbu
Я понимаю!
Прошу названия, чтоб увидеть, какой аромат нравится большинству.
Хочу несколько вариантов, чтоб в магазине посмотреть потом самому, какой мне больше из перечисленных нравится.
Inna Zahorodna
я потом напишу список.... (шучу)
пользуюсь исключительно этим, от мужиков отбоя нет
.

Irina Rosugbu
Большое спасибо за ответ.
Thierry Mugler: Angel EDP, Angel Aqua Chic 2013, Angel Muse, Innocent, Innocent Illusion, Womanity Eau pour Elle, Alien, Alien Essence Absolue, Mirror des Voluptes, A Travers Le Miroir.
Tom Ford: Black Orchid, Velvet Orchid, Noir Pour Femme, While Patchoull, Plum Japonais, Tobacco Vanille, Tobacco Oud, Costa Azzurra, Lys Fum, Cafe Rose, Noir de Noir, Sahara Noir, Santal Blush, Violet Blonde....
Amouage: Fate for Women, Memoir, Interlude, Sunshine.
Jovoy Paris: Ambre Premier, Psychedelique, Gardez Moi, L’Arbre de la Connaissance, Rouge Assassin...
Serge Lutens: Arabia, Ambre Sultan, Chergui, Louve, Serge Noir, Dalm Blond, Baptême du Feu, Chypre Rouge...
Про L'Artisan Parfumeur писать или всё же уточните примерное направление или группу ароматов, или желаемые ноты, ценовую категорию?... Ато долго так играться можно :)
Бывают наборы из н
ескольких мини флаконов. Потом спросите, какой из них больше понравился.
Шейх
Irina Rosugbu
А вы ими пользовались?
Irina Rosugbu
Тоесть им
Очень разный вкус на ароматы у девушек. Посмотрите какими обычно пользуется, придите в. магазин, скажите что бы подобрали похожее.
Irina Rosugbu
В магазине если продавцам нужно пробовать гучи, то они будут советовать гучи. Они в первую очередь будут думать о собственной выгоде. В общем не доверяю консультантам.
А у вас есть предпочтение по ароматам?
Я люблю ароматы древесные и унисекс, например вкусные от Ланвин, Версаче, Труссарди, лучше всего покупать оптом пробники ароматов, так легче выбрать, потому что аромат раскрывается по нотам, нужно с ним побыть пару часов-день.