Косметика, парфюмерия
Люди! Подскажите, не пойму, почему меня от ароматов парфюма начинает тошнить? Парфюмы дорогие, уже столько денег "вбахал
все импровизирую с запахами, а меня продолжает тошнить. Ароматы замечательные, а голова болеть начинает...СПАСИБО
Tак если дорогие, это ещё не значит, что они не сладкие. Cейчас куча новых ароматов дорогих и таких вонючих, что я например пробники только в туалете использую, один Angel (Terry Mugler), правда они уже давноооооооо не новые, чего стоит, беееееееее, тошнятина какая, а ведь кому-то нравится. Короче, всё чисто индивидуально. Но, духи должны на Вас действовать как ароматерапия, Вы должны от них балдеть. Если тошнит, то это не оно, не Ваше, независимо от цены! Попробуйте английские Tom Ford, Joe Malone, Clive Christian. Aнгличане - не французы, им сладкие духи никогда не нравились. А качество и цена повыше Франции будет.
я вам посоветую покупать (если выбор из дорогих парфюмов) всежие ароматы, рассмотрите варианты--
Herrera Aqua от Carolina Herrera, Giorgio Armani Acqua di Gio Pour Homme у Kenzo много свежих мужских ароматов,
от свежих запахов не должно тошнить....
Мне вот, например, очень нравятся мамины духи. Но когда на себя примериваю - болит голова. Значит это не мои. Попробуй пользоваться понравившимися запахами в виде парфюмированной и туалетной воды. Может быть у тебя вызывают боль насыщенные эфирные масла. Значит, надо консистенцию полегче выбирать.
отдушка и эсенции могут вызывать приступы удушья и головные боли. если вы следите за собой, то и парфюм вам не столь неоходим. эти головные боли могут быть первым звоночком, что ваш организм не приемлет такие запахи!!! аллергия, астма и все такое.... просто не пользуйтесь!!!
аллергия на ингридиент в составе парфюма. Стойкие и очень ароматные не подходят. нужны более нежные. слабые, менее пахучие.
Дорогие не значит качественные...
может аллергия, а может слишком много льёте на себя...
mne toje tosnit ot porfumov po utram,v drugoe vremya sotok ok. po utram ploho.
Они вам просто не подходят! Они могут вам нравиться, но не подходят, так как сатновится плохо. У меня такое было. Вы не сможете ими пользоваться.
Купи что подешевле.... Есть ведь недорогие, но стойкие.... Не стоит платить за бренд
Это возможно в трех случаях. Если духи не подходят, если нанести их слишком много, а бывает и индивидуальная непереносимость компонентов, но последнее встречается крайне редко. Ясно, что духи нужны для того, чтобы поднимать настроение. Если вам хочется порхать и любить весь мир – духи выбраны вами правильно, если же у вас болит голова, попробуйте подобрать себе другой аромат.
ты просто алергик
просто вначале перед покупкой люди нюхают одеколоны и не покупают самые дорогие
сходи в больницу проверься