Косметика, парфюмерия

Единственный или не единственный, но постоянный аромат (парфюм )+

У многих наверное был или есть, один аромат, вне зависимости от кол-ва парфюмов имеющихся, он используется не от случая к случаю, а постоянно, заканчивается и покупается снова такой же!

ВОПРОС : Какой это был аромат/ы и сколько (какой период времени ) вы его/их использовали.. может даже помните кол-во, сколько флаконов выпшикали ;-))) ?

У меня таких ароматов было два, Yohji Essential Yohji Yamamoto постоянный, а иногда и единственный с 1998 г. мне он казался самым красивым ароматом не свете и ничего другого в тот период я не хотела и не приобретала
В 2002-03 у меня появился Aquawoman Rochas и стал постоянным на долгие годы, были и другие, иногда чем то разнообразила, но постоянный был этот аромат, пока его не сняли с производства, кажется в 2007 я купила последний мой флакон Aquawoman в магазине
Ух как сложно. Нравятся то все, что собрал. Неспешной селекцией. Но что всегда было, есть и надеюсь будет (тьфу. тьфу) вот эта четвёрочка парней
АП
Анастасия Пиг
26 175
Лучший ответ
Райхан Майкоржунова ммм Зино, хорош, согласна, мой экс "пил " его не в себя )
Елена Емельянова Какие все прекрасные ароматы! Респект Вашему вкусу!)
Наверное стоит посчитать какие больше всех повторялись?))) Таня! У меня самые ходовые и можно сказать постоянные это Келли Калеш, Голд Донны Каран и Соня Рикель черная)))
Райхан Майкоржунова ну да с вашим то гардеробом ...посчитаешь )))
Только Шанель, при чём всю линейку, просто люблю и не надоедает.
Райхан Майкоржунова неужели нет одного, самого- самого, который чаще других носите из всех имеющихся
Шанель ?
Джо Малон. Дикий колокольчик и Цветок апельсина, вот эти два аромата. Легкие нежные цветочки, но самые любимые! Колокольчик первый был приобретен ополовиненый, потом еще два, тридцаточки
Цветок апельсина пока только в пробирках, но 10 штучек в закромах хранятся. Конечно, есть ещё парфюмы, но эти будут у меня всегда, хоть отливанты, хоть пробирки, буду беречь, экономить, если снимут с производства, но они зацепили)
Есть из любимчиков и попроще, Москино Лайт клаудс. На каждый день. Большое его достоинство и а том что могу себе его позволить купить без особого урона для личного бюджета.
Есть пара ароматов, что запали в душу навсегда, еще с юности, но повторить их не получится, хотя очень бы хотелось и не раз ) их больше нет. Это Хлое Лагерфельда и Люмьер Роша в синем флаконе.
Соколова Алена
Соколова Алена
56 871
Елена Емельянова Марина! А Флердоранж Сержа Лутена не слушала?
Парадокс, однако- Фамм Роша у меня всегда. Хотя прям любимым-любимым был не всегда. Флакнчика три за 30лет всего.. есть и сейчас)
Кабошар -был провал в отношениях, теперь есть в запасах, да еще и братца евойного по духу прикупила, Азури, Теперь спокойная я, надолго хватит!)
Ароматов немало, так что покупка второго, я уж не говорю про третий, флакона взамен закончившегося или в запас, уже говорит о достаточно длительных "отношениях".Измеряемых, как правило, годами. Вот в таких вариантах есть и еще несколько ароматов)
Анжела Блинова
Анжела Блинова
71 040
Моя неизменная любовь уже много лет)
Какие бы парфюмы у меня не появлялись, не повторялись... этот у меня должен быть, даже если пользуюсь не так часто им, как раньше)
К сожалению, его сняли с производства и теперь найти его можно только в интернет-магазинах и далеко не везде есть оригинал.
Райхан Майкоржунова недавно загорелась Джоей на фраге в хвасталках увидела ) и купила из за пиона кторый стала любить почему то ) . а когда то я ДЖОЮ не просто не любила а на дух не выносила! продаже! Лена как тебе пион в Джое доминирует? слышишь ли его от начала до конца? боюсь разочарования, а моя Джоя еще в Москве минечка есть у меня, но боюсь она у меня слегка "битая " валялась в шуфлядке в ванной много лет . не уверена, что слышу ее "чистой " но пион улавливаю с горчинкой ..грешу на порчу
Одеколон ШИПР, всю жизнь его употребляю.
Райхан Майкоржунова вы его внутрь употребляете ? ))))
Около трех лет - AMOUAGE Interlude ...Это словно мое продолжение или часть меня... В любую погоду и время года - мы неразлучны!!!
Райхан Майкоржунова хороший выбор! мне тоже очень нравится интерлюд, я ношу женскую версию !
Мариана Любимая Однозначно шикарный выбор... полностью поддерживаю!
Chance во всех вариациях.
Количество точно не напишу.)
По-моему, с 2008 года использую. Я в него просто влюблена. Не считала сколько флаконов "выпшикала")))
Райхан Майкоржунова у лайт блю поклонников много ) а как вам фланкеры, ни один из них не пришел на сммену классической лайт блю ?
Милана Ведзижева у меня Лайт Блю постоянный где-то с 2003... не надоедает вообще!!! сейчас в постоянные приписался Портофино от Диор, на зиму Палома Пикассо или Трезор от Ланком.)
Амбровая вуаль от Ив Роше)
Tania Pukas
Tania Pukas
2 441