ДЮПОН в синей бархатной коробке.... не могу мурашки прям от него по коже.... ну а вообще парфюм ассоциируется с человеком который им пользуется... .
и конечно же на разных людях одинаковый парфюм звучит по-разному....
Косметика, парфюмерия
какой мужской парфюм самый обалденный, на ваш вкус? точнее, нюх :)))
GUESS такой светло зеленый, тащусь от него!
Живанши PОUR HOMME в бордовой упаковке
AXE Alaska
Антеус от Шанель.
Chanel №19
"313"
Шанель Аллюр и практически все от Пако Раббана
1 Хром Азарро, 2Клиник Хаппи, 3Давыдов кул ватер
Эгоист!!!
мэр
Berberry мужской
Baldessarini Del Mar
Сколько людей - столько и советов, ведь как говорят в народе: На вкус и цвет-товарища нет!! !
Так что ненадо спрашивать людей об этом, парфюм человек должен применять какой от сам лично хочет, чтобы от получал от этого положительные эмоции - это своего рода самоутверждение и самовыражение. Ведь по запаху многие оценивают характер человека, его врус. А если ему всеравно какой запах, тогда его спутница жизни пусть подберет, чтоб ей было приятно с ним быть (раз ему всеравно)
Многие мужчины вообще не польз парфюмом, и правильно делают, просто они и так уверены в себе, и у них нет разных комплексов, чтоб "замазывать" их запахами. Часто используют парфюм мужчины при слабой самооценки себя как личности, не удовлетворенностью своей жизненной мотивацией, и друг причины, все это на психологическом уровне, хотя им это конечно так не кажится, они просто находят другие отговорки, типа круто пахнуть надо итд, а подсознательно, у них всеравно есть комплексы и проблемы.
Я не говорю про какието банкеты официальные, где по этикету положено пафюм
Человек должен пахнуть чистым человеческим телом, это самое прекрасное что могла придумать природа. Ведь даже влечение муж и жен друг к другу происходит по запаху, Апокринные потовые железы, которые начинают работать после полового созревания, и регулилуются половыми гормонами
Удачи
Ольга Бовкун
спасибо тебе конечно за столь подробный ответ, но я спрашивала не для того, чтобы подобрать какие-то духи, разумеется, это делается не так. Просто мне было интересно мнение масс, так сказать :-) Тем не менее, я считаю, от мужчины должно пахнуть хорошим парфюмом, а не просто запахом его кожных выделений. И не люблю тех, кто не пользуется ничем. Парфюм может заменить оочень хороший бальзам после бритья, или что-то в этом роде. а те кто не пользуется достижениями парфюмерной индустрии, пусть ищут спутниц по биологическому запаху))) удачи
MEXX pur laif
Allure от Chanel
Шанель Эгоист платинум! это бомба просто!
GIVENCHY, причем в бордовой упаковке.