Косметика, парфюмерия

Женщинам нравится чисто женский парфюм...а мужикам чисто мужской...так почему же...

женщины не духаряться мужским парфюмом а мужики женским...по логике же должно быть так...
а кто те сказал, что не духарятся? :)
А вообще, когда ты сам надушен, ты быстро привыкаешь к этому запаху, чувствуют его в основном окружающие, а не ты) Поэтому, чтобы привлечь противоположный пол, женщины душатся тем, что нравится мужчинам и наоборот :)
..
... ...
4 526
Лучший ответ
Гулбаршын Кыргызхан вопрос внимательней надо читать...
Я считаю что у запаха нет пола! Это чисто рекламный ход и предрасудки.
Многие женские пользуются мужским. . А вообще для таких индивидов существуют духи или туалетная вода-унисекс, которые подходят и девушкам, и мужчинам!
А мне ВСЕ=РАВНО, для КАКОГО ПОЛА соZдан аромат.. . Я - Человек Настроения. Хочу сегодня быть Женщиной - одену платье + любимый Miracle от Lancome... Или вZбалмошной девчонкой буду в "Lovely Prism" Givenchy и джинсах, или приду на работу, беZ какого-либо Zапаха.. .

Я лично польZуюсь духами - а я их обожаю!! ! -ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ ДЛЯ КОГО_ЛИБО. Ни привлекать кого-то, ни обращать на себя ТАКИМ ОБРАЗОМ внимания я НЕ СОБИРАЮСЬ. Главное - это нравиться самой себе, быть в соответствии со своим настроением, внутренним состоянием.. . А когда нравишься САМА СЕБЕ = НРАВИШЬСЯ ВСЕМ.

...а Zавтра проснусь, и потянет в поля, где - только Ветер и - никого.. . И я буду в "Aquaman" от Rochas, моих любимых мужских духах. И это не оZначает, что я стесняюсь душиться ими В ПРИСУТСТВИИ мужчин. Просто этот Zапах напоминает мне Свободу. От ВСЕГО и ВСЕХ. Свободу ДЛЯ. Вот и всё.))))
вот потому и не духарятся женщины мужским парфюмом, потому что как написано в вашем вопросе женщинам нравится чисто женский парфюм