Косметика, парфюмерия

Почему женский парфюм мне нравится больше чем мужской??

Может потому что женский как раз таки сделан - что бы привлекать мужчин ?:D
Инна Голубова
Лучший ответ
Обнимая сына - чувствую мужское плечо. обнимая дочь чувствую - духи тырит.
Виктор! Вы в этом вопросе не одиноки. Очень многие мужчины -любители парфюмерии любят и носят женские парфюмы. Они не слышатся с них женскими. Химия кожи разная. Один очень уважаемый мною мужчина-любитель парфюма сказал, что самые красивые в мире ароматы парфюмеры придумали именно для женщин.
Разделение парфюма на женские и мужские произошло только после Второй Мировой войны в Америке для усиления продаж. До этого любыми духами пользовались, как мужчины, так и женщины.
ОК
Ольга Керча
Могу предположить, что просто ты приличного мужского парфюма не обонял, женщины более избирательны в этом вопросе, чем попало пользоваться не станут
Ольга Вахобова
Согласна с Виктором Беловым. В том что Вам нравится ощущать и вдыхать, "пить" женские ароматы - это естественно. Возможно есть какой-то конкретный аромат? Конечно вы можете попробовать на себе его. Может он нормально на вас сядет. Но.... мне очень нравятся, к примеру мода и бальные платья 18 и 19 века. По понятным причинам я их не ношу. Иначе на меня бы все таращились и было очень не удобно на улице и в быту. Поэтому я выбираю адекватную одежду - в каждом случае разную. Ваш аромат, который улавливают окружающие от Вас - он должен быть вашей визитной карточки. Так удобней жить.
Лия Савлюк
если тебе нравится вдыхать женский парфюм, то мажь себе им ноздри, а сам душись мужской
В плане чего? ты бы себя прыскал женским?
Валерия Кирьянова Хотелось бы, но люди не правильно поймут.
Потому что женские ароматы часто приятные, ненавязчивые, а мужские зачастую бывают ядреными
мне наоборот
не знаю. о вкусах не спорят