Косметика, парфюмерия

Перед вами идеал женской красоты.А чтобы с позиций сегодняшнего дня в нём стоило поправить.Фигуру,глаза?Что конкретно?

Мне она нравится такой, какая она есть! И нет в ней ничего рыхлого-вся сбитая, крепкая, налитая от желания... И краски на лице естественные. А тот, кто советует стричь волосы, перекрашиваться и худеть -просто завидует естественной свежести. Сейчас, когда женщины на лице носят килограммы штукатурки, конечно, она не в моде... Но, вот, мужчины бы были точно не против пообщаться с ней, т. к. воплощает она в себе всё самое первозданное ...От неё сексом за версту дышит)))
Евгения Евдокимова Лопонова
Лучший ответ
если это идеал то пусть остается такой. а с позиции сегодняшнего дня ей нужно похудеть и намного. заняться спортом, тело вон какое рыхлое. волосы обрезать и сделать прическу, цвет волос тоже поменять.
у каждого свои идеалы и если это ваш, то не надо ничего исправлять:)
Если здесь что-то подправлять, то это будет уже не "Русская Венера", а другая картина.
Представляю ее с косой и в сарафане. Типичная русская женщина. Широкие бедра, чтобы было легче рожать, и грудь нормальая, не то что у нынешних-силиконовая 5-го размера. Все на месте
подстричь
Lilia Blaga
похудеть как минимум на 10 кг и волосы обстричь
это же тётка деревенская. зачем ей что-то поправлять? кто её на огороде видит.
похудеть кг на 15
убрать с боков, бедер, живота
наростить все, что можно наращивать и превратиться в муклу.

идеалы красоты- это туфта
Идеалу поклоняются, а не поправляют.
Ирина Дрозд
Она гармонична, ничего не надо исправлять
На вас похожа
В ИДЕАЛЕ ничего нельзя и не нужно править.... На то он и идеал.... Править нужно в себе, хотя-бы с позиции сегодняшнего дня....
красивая, здоровая деревенская девушка! Это вам не городские "задохлики"!
Евгения Шкляр
если по современным меркам.... Всхуднуть не помешало бы кг на 10....солярий, ну и пара-тройка процедур в салоне.... чтобы добавить современного лоска.... НО ВАЖНО НЕ УБИТЬ ВСЮ ЕСТЕСТВЕННОСТЬ ...НЕ ЗАЖАТЬ!... она же светится вся!
Немножко похудеть.
Обрезать волосы?? ? Имейте совесть! Красота!
грудь бы ей побольше! а так ничего))) мужу нравится))))