Косметика, парфюмерия

Эпеляторы! какой фирмы лучше? и есть ли толк в нем? стоит ли покупать(каой-нибудь подороже) или это не нужная вещь?

ой не надо)) я выпрашивала-выпрашивала, выпросила)) при чем хороший. боль адская, эпилирует не чисто и вообще ужас!)
Ann))))) Ann)))
Лучший ответ
Для новичка подойдет эпилятор любой марки, пинцетов так на 20....
Lizonka89 =))
как это ненужная вещь?!!! он должен быть у каждой девушки, после него никакого раздражения нет. Даже не сомневайтесь! идите покупать его
замечательная вещь! у меня куплен лет 6 назад, из дешевых, я довольна.
правда первые 4-6 раз надо собраться с силами и потерпеть, а потом не больно будет.
зато эффект недели на 2 гарантирован и никаких проблем))).
Ну если готовы боль терпеть, то можно и приобрести) Впервые разы. коне4но, о4ень больно особенно. . Вросшие волоски меня не беспокоят из-за него, бывает редко, но мо4лка специальная убирает их. Главный пюс его, 4то после него раздражения нет, как после бритвы
Al-Na M-Na
без эпилятора не могу удобно качественно все эти воски сколько не пробовала не для меня я советую эпилятор
не трать деньги-вросшие волосы и очень больно. Лучше купить воск и полоски. Научиться делать биоэпиляцию легко. а вообще косметолог сделает просто супер. 3-4 нед кожа гладенькая. с каждым разом волос все меньше и стали тонкие.
Ужас!!!! у меня чувствительная кожа, после эпилятора 3 дня красные пупырышки на ногах, никакие крема не помогают.. . одежду не оденешь, еще больше раздражает кожу! При использовании боль и ощущения не из приятных.... У эпиляторов есть противопоказания, как варикозное расширение и др. Ноги не гладкие, колючки :))) Вобщем, у меня лежит, я не пользуюсь....